Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Регистрация » Регистрация в ролу


Регистрация в ролу

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

1.Имя
2.Возвраст
3.Есть ли звание в морской жизни
4.Статус
5.Биография
6.Характер
7.Внешность
8.Навыки
9.Связь с вами

0

2

Имя Дени Фентон
2.Возвраст 20
3.Есть ли звание в морской жизни пират
4.Статус одинокий и отвержанный
5.Биография родился в богатой семье которая жила рядом с морем самова детства мечтал стать пиратом когда вырос меня один из местных ператов взял к себе в команду  и я стал пиратом грабил богатые коробли и потом мы топил их поэтому многие из команды боялись меня и уважали я стал мечтать о том что я сам стану капитаном
6.Характер переменчивый могу быть добрым а могу быть очень злым
7.Внешность чёрные волосы рост 1,80 тело глаза зелёнова цвета
8.Навыки хорошо владет мечём

0

3

Дени,тебе ненадо было писать анкету,ты же написал её уже на том форуме...

0

4

не важно а я ещё раз написал

0

5

1.)Анна Тёрнер.
2.)12 лет.
3.)Нету.
4.)Принцесса пиратов!
5.)Анна родилась в семье Тёрнеров , но росла без папы.Что её папа капитан Летючего голландца , она не знает,  её мама сказала ей что её папа подался  в путешествие и не вернется больше никогда , но Анна девочка умная и сразу догадалась что тут что-то нето , но решила всё-таки припрятать своё любопытство, сам же Уилл знает что имеет дочь и безумно хочет её увидеть, но были обстоятельства при которых у него небыло случая познакомится с Анной.сама же анна очень хорошо занимается фехтованием , что передалось ей от папы.Анна росла в роскоши, так как её маме передалось наследцтво, Елизабетт ни в чем не отказывала Анне , она хотела выростить идеальную дочь, но идеальных не бывает...
6.)Анна , очень мная и любопытная, её любопытность   постоянно приводит её в какие-то приключения,  иногда бывает стервозной. Она очень добрая и милая, но когда речь идет о жизни её близких Анна готова порвать всех накуски.
7.)Анна голубоглазая длинноволосая тёмная блондинка , Она невысокая  и очень любит одевать всякые побрекушки и хвастатся ними, одним словом модница:))
8.)Фехтование , конный спорт и ещё МНОГО ЧЕГО!!!
9.)Лс и емейл.

0

6

ПРинята,теперь записывайся на какой нибудь корабль.

0

7

А обязательно быть на каком-то корабле?кстати на коком кораблике моя мама?

0

8

Анна Тёрнер
Чёрная Жемчужина..и я тоже...

0

9

1.Имя - Элизабет Свонн
2.Возвраст - 20
3.Есть ли звание в морской жизни - пиратка
4.Статус - Обаятельная пиратка морских пучин
5.Биография - Дочка губернатора,мать погибла.В 4-5 годовом возрасте она поплыла первый раз в жизни на корабле со своим отцом и случайно спасла жизнь мальчику,который попал в кораблекрушение из-за пиратов.Кроме него никого не осталось в живых,он спасся чудом.Она у него нашла медальон золотой атцтеков и спрятала у себя,иначе бы он погиб от висилицы за причастие к пиратам.Она росла и вырвалась во взрослую жизнь.Вилл рос рядом с ней и они часто виделись.Он обучился кузнечному делу.У Элизабет было много поклонников в том числе Норингтон.Когда он ей предложил встречаться она от избытка чувств потеряла сознание и упала в воду,если бы не это,то она бы не познакомилась с понтявым пиратом,капитаном Джеком Воробьём,т.к.Он её спас.
Потом она вышла замуж за Вилла во время схватки на корабле,а до этого у неё было множество приключений в жизни:проклятое золото ацтеков,Дэйви Джонс и его корабль,сундук мертвеца...........
6.Характер - Решительная и мягкая,в большенстве случаев любит решать сама.Напористая,если она чего-то хочит,то добьётся этого всеми силами.Смелая.
7.Внешность - Высокая девушка,довольно стройна!Красивая.Светлые волосы и большие голубые глаза
8.Навыки - бой на мечах,стрельба
9.Связь с вами-440221010

0

10

Элизабет Суонн
Принята!

0

11

Анна Тёрнер
А почему ты принимаешь,а не Уилл

0

12

1.Имя
Дэви Джоунс
2.Возвраст
неопределён
3.Есть ли звание в морской жизни
морской дьявол
4.Статус
Морской Дьявол
5.Биография
До того как стать морским дьяволом, Дэйви Джонс был обычным человеком и храбрым мореходом. Однажды он, как и все нормальные люди, полюбил женщину, причем полюбил так страстно, как только мог любить человек… Однако эта женщина, пользуясь такой привязанностью к ней, играла и пользовалась Джонсом как хотела. Больше не желая испытывать нестерпимые муки от столь сильной любви, он вырвал сердце из своей груди и поместил его в сундук. Вскоре сундук был закопан на одном из необитаемых островов Карибского архипелага, а ключ от него капитан оставил у себя на хранение.
Теперь основная работа Дэйви Джонса – натравливать гигантского Кракена на неугодные корабли, а также «спасать» людей от смерти… в обмен на долгосрочную (100 лет) службу в команде «Летучего Голландца». Хотя такую сделку вряд ли можно назвать удачной (по крайней мере, для человека), но при раскладе «либо смерть, либо вечная жизнь в море» лишь самые мужественные выберут первый вариант.

6.Характер
Дэйви Джонс является суровым и строгим «работодателем» (если службу на его корабле вообще можно назвать работой), готовым в любой момент предложить вам «выгодный» контракт. Ему, как существу с раненой однажды душой, доставляет удовольствие видеть боль, отчаяние и беспомощность других людей. Для Дэйви Джонса правило «цель оправдывает любые средства» действует в полную силу. Однако за всей этой внешней злобой скрывается весьма тонкая и чувственная натура, которая, в свете многих обстоятельств, не может быть выставлена напоказ. Только во время игры на органе, установленном в его каюте, Дэйви Джонс может выразить в полной мере всю свою внутреннюю боль и душевные муки.

7.Внешность
От внешности Джонса-человека осталось лишь то, что нынешний Джонс еще хоть как-то напоминает гуманоидное существо. Он передвигается на двух ногах (хотя вместо правой ноги у него деревянный протез) и имеет две руки (правда вместо левой у него огромная клешня, а пальцы правой уже стали щупальцеподобными), лицо его претерпело значительные изменения: теперь на нем выросло множество щупалец различной длины, которые в некоторых случаях (например, закурить трубку) заменяют ему руки. Одежда, которая провела вместе с ее обладателем под водой довольно-таки продолжительное время, оставляет желать лучшего, так как она уже сильно изношена и изъедена морской солью. Вот такой он – морской дьявол…
ах да забыл напомнить, что с некоторого времени океан возноградил Джоунса за мучения которые он нёс все эти годы и наградил его возможностью быть человеком покуда светит солнце, а чудищем во время ночи
8.Навыки
какие как вы думаете навыки у самого дьявола?
9.Связь с вами
249851627

0

13

Дэйви Джоунс

Принят!

0

14

Элизабет Суонн
Потому что Уилла нету, а я тоже админ, и тоже могу принимать.

0

15

1.Имя
Кэти
2.Возвраст
17
3.Есть ли звание в морской жизни
Шальная пиратка
4.Статус
♠Шальная♠
5.Биография
Родилась в семье торговки и моряка. Отец любил меня, но проводил со мной очень мало времени. Когда мать ушла папа забрал меня на корабль, тогда мне было 12 лет. Вначале мне приходилось очень трудно, постояная качка, шторма, непогода, нападения пиратов...Но вскоря я многому научилась.
Когда мне исполнилось 14 на нас напали пираты и меня украли. Так я попала на пиратский корабль. Как ни страно мне там понравилось. Я любила приключения и свободную жизнь.
6.Характер
Упрямая и вспыльчивая. Очень люблю повеселиться и гулянки. Ненавижу рутину(хотя кто её любит?)
7.Внешность
На вид невысокая хрупкая девушка. Тёмные, слегка вьющиеся длиные волосы, янтарные глаза. Обычно одевается в удобную пиратскую одежду, но иногда позволяет себе что-то более женственное.
8.Навыки
Прекрасно стреляю, хорошо владею метание ножей( :D и вилок ;) ), немного умею управлять кораблём.
9.Связь с вами
370403515

0

16

1.Имя: Джек Воробей
2.Возвраст: 37
3.Есть ли звание в морской жизни: капитан
4.Статус: неуловимый обаяшка
5.Биография: одна большая легенда
6.Характер: свободолюбивый, наглый, с ленцой, артистичный, довольный собой, дипломатичен, умеет льстить. Способен подставить любого ради спасения собственной персоны
7.Внешность: довольно высок, загорелый, привлекательный; нахальный взгляд, бородка заплетена в две косички, усы; дрейды с большим количеством бусинок, амулетиков. На руках повязки, браслеты, кольца
8.Навыки: отлично фехтует, стреляет, вешает лапшу на уши, уходит от ответственности
9.Связь с вами: www.moonnight3@rambler.ru  или мэйл из реги

0

17

Принят

0

18

1.Имя
Симона Рей
2.Возвраст
19
3.Есть ли звание в морской жизни
Нету..Пока
4.Статус
.::Наивная девчушка::.
5.Биография
Симу с детства учили быть выносливой, сильной ну и тому подобное,ей давали тяжелые нагрузки,упражнения и драться,как с оружием,так и в рукопашку. В 16 лет ее обучили всему,что хотели,но Симона хотела стать все сильнее,и сама создавала комбинации для боев,но как то плывя в один город где она должна была купить новое оружие,на ее корабль напал Деви Джонс и убил всех ее учителей,наставников,друзей...Сима очень захотела отомстить,но до города она не доплыла,часть корабля,на которй она спряталась,выкинуло на берег,и пробыв на острове где-то с месяц,она придумала план действий,она посторила плот и поплыла в сторону города,там она купила себе оружие и попала на пиратский корабль, видя как она дралась с одним парнем и победила его,они взяли ее к себе...
6.Характер
Она волевая,упрямая,хотя есть немного...совсем немного наивности,но у не при этом очень хорошая интуиция,изощренный ум,и железная логика  ^_^
7.Внешность
Она нормального,для своего возраста, роста,у нее огненно рыжие волосы,сторйная талия, одета обычно в штаны,кофту с корот\ким рукавом..вроде бы все...
8.Навыки
Отлично владеет оружием,в особенности,мечом,ножасми,кинжалами и т.п...Еще хорошо может драться в рукопашном бою
9.Связь с вами
Ася:437250159
Мыльце: Neko071@rambler.ru

0

19

ПРинята на Жемчужину...

0

20

1.Имя
Лэргин Воун
2.Возвраст
38 лет
3.Есть ли звание в морской жизни
Капитан
4.Статус
Ну давайте какой нибудь " Пират семи морей " Ничё в гоову не лезет
5.Биография
Родился на тортуге . И жил на коробле всю жизнь ,
но маму сьела окула а папа погиб в морском сражении.
С пятнадцати лет я капитан коробля " Красный ястреб "
6.Характер
Весёлый , люблю опасности и приключения .
ВАсегда имею своё мнение , и выдержку.
7.Внешность
Красивый , высокий , одет в пиратскую одежду , примерно таковоже вида как у Джэка .
8.Навыки
Хорошо владею шпагой и пистолетом . Хорошая реакция
9.Связь с вами
ICQ 385855721 и почта

ДжЕк Воробей: И не забудь аватарку какую-нибудь.

Я искал но подходяшию найти не могу.

Отредактировано Лэргин Воун (2007-06-15 14:09:39)

0

21

Лэргин Воун
Принят!токо у нас нету корабля Красный ястреб!

0

22

1. Тиг

2. 50 лет

3. Капитан

4. Хранитель пиратского кодекса

5. О его жизни известно не много, своё детство он провёл на Тортуге. Он мечтал о пиратской жизни. Тиг пошёл служить на корабль, потому что ему это нравилось, и потому что он больше ничего не знал и не умел. За то время что он служил, на корабле Тиг сумел завоевать всеобщее уважение. В одной из схваток погиб капитан корабля и команда решила что лучшей кандидатуры  чем Тиг им не найти и он стал их новым капитаном, ему было тогда всего лишь 20 лет. На его корабле служат люди, которые пошли в пираты от тяжёлой жизни. Капитан и его команда успели побывать на разных островах. Однажды, когда его корабль зашёл в порт города N, Тиг узнал что такое настоящая любовь, он влюбился в девушку из приличной семьи. Вскоре он женился на ней, через год у них родился сын, которого они назвали Джек. Джек копия своего отца. Несмотря на то, что женщина на корабле это к несчастью, Тиг и его любимая всегда плавали вместе. Он никогда в жизни никого так сильно не любил как её. Когда-то Тигу кто-то рассказывал о пресловутом кодексе, он задумался над этим и решил найти его, С тех пор как он нашёл кодекс, он стал вести себя в соответствии с ним. Он заставлял других чтить его, того, кто имел, что-то против кодекса он мог пристрелить. Отныне он является хранителем пиратского кодекса.

6. Короче говоря, он пофигист. Но раз он пират то значит, честен и великодушен. Романтик с гитарой. Ну что ещё можно сказать, походка у него странная, в принципе ничего странного ведь он практически никогда не бывает трезвым. На первый взгляд кажется, что он не такой уж и плохой, но ему ничего не стоит  отправить очередного пленника на корм рыбам. Тиг умеет обращаться с женщинами. Он может выкрутиться из любой неприятной ситуации. Всегда находит компромисс. Обмануть ради собственной выгоды он может, и совесть не замучает ведь у него её нет. Странная и загадочная личность. Коварный он, однако.

7. Прикольная причёска, на голове дреды, в волосах феньки. Лицо загорелое немного морщинистое. Одежда, в принципе одет так же как Джек. На голове серая бандана, сверху  красная шляпа с пером с левой стороны. У него такая же улыбка как у Джека. Ну, на пальцах, конечно же, надеты различные перстни. У него вставные серебреные зубы, не все конечно, лишь пару зубов. Глаза карие. Он не слишком маленького, но и не слишком большого роста. Глаза добрые, но под ними скрывается его коварная сущность. Ну, в общем, это Джек Воробей в старости. Но Тиг ещё отлично выглядит в свои 50 лет.

8. Хорошо владееть шпагой, пистолетом и умеет выкручиватся из разных неприятныхх ситуация

9. ICQ – 381098082

Джек Воробей: По-моему, анкета замечательная) Тем более Воробью папочка не помешал бы. Записывайся на судно)

0

23

Принята

0

24

1.Имя Меф Пауль
2.Возвраст 30
3.Есть ли звание в морской жизни- Пират
4.Статус Морской кракен(Потому что так же беспощадно пожирает женщин своей красотой.)
5.Биография - Меф родился в германии ,в семье губернатора,он жил с отцом и матерью.Отец когда то был пиратом,но потом его предали и ему пришлось завезать с пиратством и он стал губернатором.ЕГо отец,Меф старший обучал всему ,что он сам знал.Когда Мефу исполнилось 20,он убежал из дома,но сам даже не понял почему.ПРосто ему захотелось.Он всегда мечтал быть пиратом,он хотел быть пиратом Летучего Голландца,а в будущем и стать капитаном этого зловещего корабля.
6.Характер Очень злобный,но с девушками очень решительный и ласковый.Он как хитрый лис.
7.Внешность ЧЕртовски красивый парень,волосы русые.Глаза зелёные.
8.Навыки Фехтование на уровне - норма.СТрельба получше.А вот привлекание девушек,на высоком уровне.
9.Связь с вами 496-195-290

Я не против. Будем следить за тем, как ты попытаешься стать капитаном "Летучего"))

0

25

1.Имя
Рита Шэффер
2.Возвраст
15
3.Есть ли звание в морской жизни
Нету  :rolleyes:
4.Статус
Подросток)))босе ничего)))
5.Биография
Была плохм ребёнком и решила отомстить за брата,который когда то был пиратом.Его убили на глазах сестры.Мама умерла,а папу никогда невидела.Детство прошло ужасно и противно!Меня всегда считали самой плохой и сумашедшой,потому что однажды чуть непокончила с собой падая с окна.Потому что было невозможно жить,когда меня считали убожеством даже собственная мать боролась со мной,что бы я росла нормальной!Постоянно прогуливала школу и занятия.В 12 лет я ушла из дома.И вот теперь подалась в пираты.
6.Характер
Весёла,шальная,доверчивая,прикольная, и целеустремлённа!Иногда бываю агрессивана если начинают обзывать моих друзей или подруг.
7.Внешность
Внизу или на авке!
8.Навыки
Драка ногами!
9.Связь с вами
466-172-928 ICQ!!!

Запишись на корабль.
Записалась!

Отредактировано Рита (2007-06-18 11:21:59)

0

26

1.Имя
Кристина Дали
2.Возвраст
25 лет
3.Есть ли звание в морской жизни
Морская Волчица
4.Статус
Морская Волчица
5.Биография
Кристина Родилась в семье пирата, который служил на одном пиратском судне очень давно, под командованием Сингапурского морского барона. Мать её была турчанкой, познакомилась с отцом, когда их корабль заходил в один из портов, тогда она работала в пабе официанткой. Отец Кристины, настоящий морской волк, видавший самые жестокие бои, забрал мать Кристины с собой на корабль, с разрешения капитана. Они проплавали вместе 3 года, потом родилась Кристина, ребёнку не место было на коробле, как сказал капитан и мать с дитём высадили в ближайшем порту Англии. когда на страну нашла чума. мать девочки умерла, а младенец выжил и её взяли на воспитание семья рыбака, которые потеряли всех детей во время великой чумы. Они вырастили девочку как родную, назвали её Кристиной и дали свою фамилию - Дали. Она выросла страптивой девчонкой, с юности она уже питала тягу к морю, к приключениям и острым ощущениям. когда ей исполнилось 17 лет она сбежала на пиратский корабль и проплавала на нём под командованием Сингапурского капитана около пяти лет, пока не перешла на разящий к Капитану Тигу. сначала была юнгой.потом матросом а вскоре стала и помощником капитана,благодаря своей проворности, стальному характеру, жестокости и хладнокровию.
6.Характер
в бою она жестокая, хладнокровная.коварная,не щадит никого. целеустремлённая и расчётливая. Юркая.проворная, всегда всё успевает, умеет угаждать, ещё до того как её об этом попросят. невозможно угадать какой она будет завтра. то она нежная и добрая, то неукратимая и беспощадная.
7.Внешность
см. аватар по нему позже отпишу
8.Навыки
прекрасно фехтует. меткий стрелок и владеет рукопашным боем
9.Связь с вами
см. анкету Дэви

Весьма не плохо. Записывайся на судно.

0

27

1.Шмась
2.17
3.Корабельная разбойница
4.кРоВаВаЯ красотка
5.Ещё с пелёнок меня возили на море.Я там жила, училась и познавала искусства врачевания.Море для меня это дом.И поэтому я хотела на корабль.Мама умерла ещё при рождения и никто не мог меня остановить.Ещё не прозвенел петух как я отправилась на папин корабль.Так и началась жизнь разбойницы.Пробродив пол света на корабле, я встретила много пиратов.Один из них был красный ястреб..С тех пор я стала пираткой..
6.Вспыльчивый и озорной.Но бывает и жестокий и холодный.
7.Красивая девушка с тёмно зелёными жгучими глазами.Отличается яркими волосами красно- огненного цвета.
8.Фехтование.Лучше разбираюсь в ранах.
9.8-904-901-26-05.

Отредактировано Шмась Разбухалов (2007-06-15 20:04:06)

0

28

принята

0

29

1.Имя
Жаннет
2.Возвраст
16 лет
3.Есть ли звание в морской жизни
...
4.Статус
..::Трижды пиратка::..
5.Биография
Жаннет родилась уже в море, её родители были пиратами и представить себе не могли детство лучше, чем на мое. Они даже не понимали как можно жить на суше. А девушка хоела жит в городе,гулять сдрузьями... Из-за такого безоблачного детства Жанн возненавидела своих родителей, и  конце концов она убила их очень подло, спящими, кинжалом в спину... Она не убил только свою сестрёнку Сью, с которой сейчас и нянчится. Затем она сбжала со своего родного корабля и прибилась к пиратам с корабля "Жемчужина".
6.Характер
Приколистка, весёлая, ехидная, отзивчивая, гордая, смелая, общительная. Хитрая, всегда найдёт выход из ситуации. Ласковая. Заядлая тусовщица.
7.Внешность
Иссиня-чёрные волосы струящиеся немного ниже плечей, милое лицо и зелёные глаза. Красивые губы, доверчивые, наивные и широко распахнутые глаза. Длинные рестницы. Аккуратные и нежные руки, длинные ногти, обычно покрашенные в какой нибудь кислотно-зелёный и чёрный цвет. Длинные ноги, фигура хоть куда, обычно носит чёрнную купку, ёрнцю мауку, тёмные джинсы и тёмные кроссовки. Юбки презирала с детства. Ловкая, пластичная, гибкая и высокая. 
8.Навыки
Отлично дерётся и очень хорошо владеет саблей. Ещё она... суперско играет на гитаре!!!
9.Связь с вами
481-966-258

0

30

ПРинаята

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Регистрация » Регистрация в ролу