Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Регистрация » Регистрация в ролу


Регистрация в ролу

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

1.Имя:Claire Grace
2.Возвраст:15
3.Есть ли звание в морской жизни:Неть
4.Статус:Sound of the sea.
5.Биография:Девочка рано лишилась матери,но у неё был замечательный отец.Они жили оччень дружно,часто выходили в море на его лодочке.Но когда Клэр было 10 лет её отец умер.Для девочки это было самое ужасное .Она осталась совсем одна.Клер часто ходила к морю к вспоминала те счастливые моменты её жизни.Однажды когда Клер было 12 ,она увидела корабль.Девушку туда приняли.Немного рассказали о кораблях и очень хорошо обучили боевым искуствам.Когда Клер исполнилось 15 лет её самый лучший друг на корабле подарил ей цепочку с очень нравивым кулоном(на авике можно посмотреть)).Одной ночью когда Клер спала на корабль напали.Одна Клер осталась жива.Корабль потерпел кораблекрушение....
6.Характер:Клер всю жизнь была очень доброй.Она помогала всем кто нуждался в какой либо помощи.Но если девушку вывести из себя,то её характер становится похожим на беспощадного демона.
7.Внешность:Голубые глаза.Очень стройная фигура.Длинные ,пепельно-русые волосы.Короче воть
8.Навыки:Хорошо плавает.Очень хорошо развиты боевые искуства.
9.Связь с вами:Ася 421461600,ну и Лс,кому как больше нравится

0

32

принята

0

33

1.Кира Лорэн
2.14
3.нет
4.~Дерзкая Пиратка~
5.Сбежала от родителей еще в 11 лет и с тех пор борозжу просторы моря,граблю,сражаюсь за свою честь и просто наслаждаюсь свободой и лёгким бризом...Всегда мечтала вступить на борт Черной Жемчужины и сражаться плечом к плечу с неуловимым Джеком Воробьём,чья слава бежит впереди него самого.Я очень ловкая и смелая и не пожалею ничего ради Джека,команды и Черной Жемчужины!
БЕРИ ВСЕ,И НЕ ОТДАВАЙ НИЧЕГО!-Девиз Джека)
6.Дерзкая,приколистка,свободолюбивая.
7.на аве)
8.Неплохо владею мечом и очень меткая,в плане стрельбы)
9.ася-489-764-756

Отредактировано Кира Лорэн (2007-06-16 13:12:49)

0

34

От Уилла-Опиши всё поподробней,а так принята.

0

35

1.Алиса Свонн
2.19 лет
5.Вторая дочь Губернатора.Алиса младше Элизабет на год.В 4 года поплыла вместе с сестрой и отцом на корабле.Алиса помнит мальчика которому Элизабет спасла жизнь,он был причастен к пиратам.Она общалась с Уиллом.Но он нравился ей как друг.Алиса переживала за Элизабет когда та упала в воду и за ней нырнул Джек Воробей.Когда они все подбежали к тому месту где Джек положил Элизабет,отец приказал увести Алису.Но она вырвалась и сказала что-никуда не пойдет.Помнит Дэйви Джонса с его кораблем!
3.Пиратка
4.~Обольстительная пиратка~
6.Смелая,решительная!Всегда добьётся чего хочет!Мягкая.Достаточно скрытная!
7.Алиса очень похожа на Элизабет!Немного ниже Элизабет,стройная с красивыми карими глазами!Светлые волосы!
8.Бой на мечах.Со стрельбой иногда возникают небольшие проблемы.
9.Уилл знает

0

36

1)Джеймс Лавье
2) около 40
3)Есть: Неукротимый Пират
4) Пират
5) Ну что вам рассказать? Родился на Тортуге, всю свою сознательную жизнь, только и делал, что грабил, напивался и проводил время с девушками лёгкого поведения. Но на данный момент, можно сказать, остепенился и занялся пиратством всерьёз. Что ещё… Ах, да! Великолепно знает три языка: испанский, французский и английский, превосходный игрок в карты, да и не только в карты, но и на чужих нервах.
Некоторые факты из жизни: если напивается, то такого состояния, что не помнит, как его зовут и вообще кто он. Если встречается с девушкой, то она наивно полагает, что она «единственная и неповторимая, малышка в жизни! Что других таких нет и быть не может». Если играет в карты, то всегда на деньги, и никогда не за цацки. До потери пульса любит море, выпивку, деньги и …Всё. Девушки для него так, чисто секс. Но если всё-таки найдётся такая, которая сможет его переубедить, то… Она жестоко поплатится своей свободой.
6)Наглый. Бессовестный, самовлюблённый эгоист, страдающей малой долей нарциссизма. Бесстрашный и упрямый, влюблённый в жизнь по самое не хочу.  Всегда стоит на своём, но иногда может и уступить. Ироничный и циничный.
7) Высокий статный мужчина, в полном расцвете сил, бронзовый загар, придаёт особый ни с чем не сравнимый шарм, от которого все девицы просто млеют.
Обладатель чёрных с лёгкой проседью волос. Причёска: волосы собраты в низкий хвост и перевязаны синий шёлковой лентой. Тёмно-синие глаза почти всегда смотрят с лёгкой усмешкой, а губа искривлены в циничной усмешке. Из одежды предпочитает, чёрные штаны, белые рубашки с манжетами, кожаные жилетки. На голове шляпа треуголка.
8) Карты, мечи, пистолеты.
9)См. профиль.

0

37

1.Имя                   эмили стрейнж
2.Возвраст              28
3.Есть ли звание в морской жизни     бунтарка
4.Статус               ~cтранствующая~
5.Биография          эмили жила в очень приличной семье но эта жизнь совсем не привлекала её 
она хотела свободы , её манило море и в 9 лет она сбежала из дома и незаметно пробралась на корабль к пиратам
её заметили только когда отправились в путь поэтому решили оставить на корабле так как она была еще совсем ребенком , вскоре они поняли что эта девчонка может быть полезной и вскоре начали обучать её всему что должен уметь настоящий пират

6.Характер        дерзкая наглая бунтарка , но ответственная, имеет очень вспыльчивый характер однако  добра, обладает талантом хорошо ладить со всеми и выходить на компромисс
7.Внешность      ава)стройная девушка с рыжими волосами, её особенность - хитрые глаза и манящая улыбка
8.Навыки          хорошо владеет совершенно любым оружием
9.Связь с вами  417267611

0

38

Все троя приняты.

0

39

1. Тиа Дальма

2. 27 лет

3. Нет

4. Калипсо

5. Калипсо дочь Атланта и океаниды Плейоны. Её имя переводится как "Та, что скрывает", указывает на её связь с миром смерти. Живёт она на Дельта реке, гиблое место. К ней многие приходят за помощью или советом, но помогает она не просто так, а за определённую плату. Связь Тии и Дэйви Джоунса крепка и запутана, этот отчаянный пират смог покорить её сердце, но что значит любовь смертного и бессмертной. Калипсо сделала Дэйви Джоунса капитаном Летучего Голландца, тем самым, дав ему бессмертие. В железный сундук он упрятал своё сердце, принадлежащее одной Калипсо. Дейви был обязан переправлять тела умерших в море на тот свет. Увидится со своей любимой он мог лишь раз в десять лет, ему предоставлялась возможность сойти на сушу. И когда ровно через 10 лет Джоунс явился в условленное место, Калипсо там не оказалось. Он прождал весь день, но она так и не пришла. Он был зол на неё, ведь он так долго ждал этой встречи. Дэйви Джоунс больше не хотел вспоминать о той, что так жестоко его обманула. Он предал её, сказав способ, которым можно пленить Калипсо. Девять пиратских баронов заточили её в человеческое тело. Но она по-прежнему любит Джоунса, и его сердце всегда будет принадлежать ей.

6. Она видит человека на сквозь, так что скрывать от неё что-то бесполезно. Любит говорить загадками. С ней можно легко договориться, но не бесплатно, а за определённую плату. Она изменчива и непостоянна как море. Говоря с ней нужно быть осторожным, одно неосторожное слово и ты нежилец. Она умна и хитра.

7. Невысокая, стройная, кожа смуглая. Её чёрные глаза так и притягивают взгляд, словно гипнотизируют. Длинные чёрные волосы, заплетённые в дреды, на них золотистые ленточки. Слегка чёрные зубы, что придаёт ей шарму. На шее всегда имеется амулет, на руках браслеты и различные перстни. Одета в довольно потрепанное платье с корсетом, плечи у неё сильно открыты. Говорить с акцентом, голос мягкий и завораживающий.

8. Колдовство

9. E-mail: teenager_steis_8@mail.ru

Отредактировано Тиа Дальма (2007-06-17 20:53:25)

0

40

С разрешения админа я тебя принимаю

0

41

1.Имя
Предпочла забыть…
Вопрос – а было ли оно у неё вообще?)
Теперь зовется кратко – Красотка.

2.Возраст
15 лет

3.Есть ли звание в морской жизни
Иногда пираты и матросы в таверне, где она работала, желая, чтобы она налила побольше рома, в шутку называли её «наш капитан»))).

4.Статус
Дочь пирата)))

5.Биография
Дочь пирата. Кто её отец– не знает.
Знает только, что во младенчестве мать отказалась от неё, так как была очень молода. Отцу рассказывать о существовании дочери не стала.
Дочери не исполнилось и года, как мать выкинула её в корзинке в море. Но ей повезло: её подобрали на какой-то корабль. Затем отвезли её в маленький городишко, где отдали на воспитание старухе. Когда Красотке исполнилось 10 лет, старуха умерла…
Красотка стала работать в таверне в этом портовом городке, куда приезжало множество пиратов, и поэтому невольно она стала втягиваться в пиратскую жизнь…)

6.Характер
Целеустремленная, умная, временами хитрая, врагов обманывает, но своих никогда не предает)

7.Внешность
Темненькая такая…
Брюнетка… с очень большими и выразительными глазами. За них-то, в основном, и за  стройную и грациозную фигуру, получила свое прозвище – Красотка))).

8.Навыки
В городишке, у старого сторожа, мечтая о пиратской жизни и о море, обучилась приемам рукопашного боя, также немного научилась владеть шпагой.

9.Связь с вами
Аська – 307672654
Мыло – nassst@mail.ru

0

42

с разрешения Уилла, принимаю

0

43

1.Имя
Роксана (Рокси)
2.Возвраст
на вид 20 лет, на самом деле ей сотни лет, бессмертна
3.Есть ли звание в морской жизни
вещая лебединая дева
4.Статус
вещая лебединая дева
5.Биография
водяные девы, их можно узнать по мокрым краям платья и передника. Лебединые девы, по первоначальному своему значению - олицетворения весенних, дождевых облаков; вместе с низведением преданий о небесных источниках на землю, лебединые девы становятся дочерьми Океан-моря и обитательницами земных вод (морей, океанов, рек, озер и криниц). Они состоят под началом у дедушки-водяного. Лебединым девам придается вещий характер и мудрость; они исполняют трудные, сверхъестественные задачи и заставляют подчиняться себе самую природу. Птица лебедь - одно из древнейших олицетворении белого летнего облака. Вещие девы часто являются на водах белыми лебедушками: присвоенное им предвиденье есть дар бессмертного напитка, которым они обладают; пляска, музыка и пение составляют любимые занятия, утеху и веселье всех водяных духов; волнения рек и водовороты народ объясняет себе как последствие их танцев. Всеми этими признаками: вещею силою и наклонностью к пляскам, музыке и песням они сближаются с воздушными существами бурных гроз.
Когда то давно мать Роксаны предсказала одному колдуну несчастья и беды, тот в свою очередь проклял ее маленькую дочь - Рокси. В течение своей жизни она вынуждена пребывать в заколдованных (захваченных нечистою силою) или подземных замках, местах, в недрах гор и в глубоких источниках, оберегать сокрытые там клады и нетерпеливо ждать своего избавителя. На избавителя накладывается тяжелое испытание: он должен держать деву за руку и хранить строгое молчание, не устрашаясь дьявольских видений; поцелуем своим он уничтожает влияние колдовства.
6.Характер
Рокси мало говорит, но ее слова значат очень много. Свои видения раскрывает очень редко, загадочная, молчаливая дева не выдает своих и чужих секретов, проклятье колдуна отбило у нее охоту плясать и петь.
Лебединым девам придается вещий характер и мудрость; они исполняют трудные, сверхъестественные задачи и заставляют подчиняться себе самую природу.
7.Внешность
Высокая девушка, светлые длинные волосы, голубые грустные глаза, очень глубокие, белая кожа.
8.Навыки
предвидение будущего, обладает двумя сущностями: лебединой, и человеческой, способна исполнять трудные, сверхъестественные задачи и подчинять себе саму природу.
9.Связь с вами
yana_3473@mail.ru

0

44

Мисс, вы приняты. Запишитесь на корабль и удачной игры вам))

0

45

Марта Браун
Благодарствую. :))

0

46

1. Имя
Мери-Люси Джей (Можно звать и Мери и Люси)
2. Возраст
23 года
3. Есть ли звание в морской жизни?
Нет
4. Статус
=Nothing seriuos=
5. Биография
Мери родилась неизвестно где и неизвестно когда. Первое воспоминание, которое получила девушка - было тихий стук и шум волн.  Эм находилась, как вы, должно быть, уже поняли, на корабле. Это была не "Жемчужина", не "Голландец" и даже не "Разящий", это было обычное торговое суденышко. На тот момент, Люси было уже 2 года. Где были проведены первые дни ее жизни, никому неизвестно. Торговцы-рыбаки заметили небольшую лодку, плывущую саму по себе. В ней был ребенок, на груди у которого был амулетик с надписью "Forether together". ( Перевод - "Навсегда Вместе"). Торговцам ничего не оставалось делать, как всязть девочку с собой и отдать губернатору. Все бы ничего, но пираты, в то время особенно ожесточенные, напали на судно и убили всех, кроме Джей. Пираты приютили девочку, и когда она подросла, дали ей должность посудомойки, уборщицы и т.д. Это было весьма странным, учитывая старую добрую примету : "Женщина на корабле - к беде". Тем не менее, пираты обходились с Мери довольно скромно, не угрожая и не избивая. На свое 18-летие, Люси получила подарок - освбождение. В ближайшем порту, пираты высадили девушку и уплыли. Как оказалось, это была Тортуга. Весьма неплохое место, для ничего не знающей девушки. Но Эм, быстро все схватывала, на грубость не нарывалась и была самой наивностью. За небольшую плату (которую Эм получала за различные услуги (не подумайте - проституцией девушка не занималась!)) Джей поселилась в таверне. В последствии девушка научилась мастерству фехтования. Из обычной девчонки, Люси превратилась в девушку, которая может постоять за себя. Но чтобы выжить в тортуге, одного фехтования и ловкости мало... Ведь так? Мери решилась на ответственный шаг - напроситься в первый корабль, который причалит к берегу Тортуги..
6. Характер
Довольно закрытый, иногда даже остервенелый.  Ненавидит различные шутки, подколы со стороны других людей. Не имеет ни родных, ни друзей в итоге стала приверженицей эгоизма. Она не знает, что такое плакать -слезы, это игрушка для маленьких; она не знает, что такое улыбаться - смех, очередная шутка судьбы; онс не знает, что такое любить - ей просто некого любить...
7. Внешность
Мери не могла, да и не может похвастаться выдающейся внешность. В дестсве практически все лицо было покрыто веснушками. К счастью, ближе к 15 годам, от этого удалось избавиться. Из всего лица выделяются только глаза - большие, пронзительно зеленые. Нос был слегка курносый, губки - бантиком. Зато волосы были необычайно красивы: рыжие локоны спадали на плечи будто водопад. Часто Джей пыталась собирать их в хвост, но все без толку)
8. Навыки
Фехтование, легкая акробатика.
9. Связь с вами
377001353

0

47

1.Имя-Анна-Мария
2.Возраст-25
3.Есть ли звание в морской жизни-Пиратка
4.Статус-Мечта всех пиратов
5.Биография-Родилась Мари в приморском городе Сантьяго на острове Куба. Её отцом был испанский мореплаватель Райлесс Авила, капитан бригантины “Святая Мария”, а матерью Элианора Доруа, обворожительная мулатка, сразившая наповал небогатое воображение Райлесса.
Дела шли хорошо, и Райлесс плавал между остравами Карибского моря, торгуя различными товарами, а Элианора ждала его в Сантьяго, воспитывая дочь и хвастаясь обновками, которые привозил из плаванья её любовник.
Впрочем, в планы Райлесса не входило оставаться жить на Карибах, и когда Анне-Марии было 3 года, он уплыл в Испанию и больше Элианора о нем ничего не слышала.
Когда отец бросил их, Мари и Элианоре пришлось нелегко. Раньше он полностью их содержал, теперь же Элианоре пришлось устроиться работать официанткой в таверну и снимать небольшую комнатушку.
Детство Анны-Марии проходило в таверне, между моряков, рассказывавших смуглой девчонке, с огромными лукавыми глазами, различные морские истории, байки, учивших её корабельным терминам и пахабным песням, а также на пристани, где она и другие дети обожали смотреть как швартуются корабли (кстати там можно было так же что-нибудь стянуть).
Мать прочила ей судьбу танцовщицы, но сама Мари была с таким раскладом не согласна. Её буйная натура требовала свободы, ветра. моря…а не размахивать ногами перед подвыпившими моряками.
Когда Мари было 17, её мать быстротечно скончалась от лихорадки, оставив девушку безо всяких средств к существованию.
Анна-Мария знала, как зол город к тем, у кого нет денег и крова. Не долго раздумывая, она сменила платье на мальчишеские рубашку и бриджи, и зайцем на торговом суде отплыла из Сантьяго.
Когда Анна-Мария попала на Тортугу, она была потрясена царившим там безнравствием и алкоголичной веселостью. Но еще больше в её душе горел огонек непослушания и власти. Ну как же, она ведь была в Тортуге! Любой попавший в этот буйный мирок не уйдет, не отхлебнув из её грязной бутыли хоть глоток непокорности.
Не отличавшаяся высокими моральными устоями, Анна-Мария пришлась там ко двору. И там, по головам, валявшимся в грязи после доброй попойки, она прошлась (с огромным удовольствием) сначала до уважения (с криками “К морскому дьяволу” и её фирменным ударом между ног), а потом и до собственных морских похождений.
Нужно сказать, что Анна-Мария отнюдь не была тихоней и на любовном фронте. Но любовь – как она говорила – это не для неё! Отец, бросив их с матерью, привил ей ненависть и презрение ко всем мужчинам этого мира, так что она и воспринимала их как материал для достижения собственных целей. Если им нужны развратные ночи – она была развратна. Их слабость - ром и женщины? Ну что же, она воспользуется этим сполна. И получив то, что ей нужно, она ставила зарубку на “столе кавалеров” и, издевательски махнув на прощание рукой, уходила, часто оставляя выбранного ей ловеласа без штанов (а особенно без лежащих там ценных вещей).

Таким образом она и заполучила свой первый корабль. Это был бриг под названием “Темный Полдень”. Её капитан большим умом не отличался, и Анне-Марии не составило большого труда обвести его вокруг пальца, оставив без штанов и корабля.
В кабачке “Пьяный Джо” была собрана её первая команда. Все как на подбор – морские волки (хлещущие ром как и положено, грязные, с выбитыми и потерянными в результате цинги зубами, свято преданные разбою и плюющие на законы через дырку в зубах).

“Темный полдень” плавал по волнам Карибского моря с год, за это время Анна-Мария и её команда ограбили не один суд, а краденное либо сбывали на Тортуге, либо в Санта-Клариции, небольшом порту в Кубе, либо в её родном Сантьяго.
Через год Анна-Мария вернулась в Тортугу, где собиралась как раз сбыть награбленное добро и запастись провиантом. Именно тогда и случилась та история с Джеком, которая так взбесила её.
Сама она крайне немного рассказывала о том событие. Да и то, весь её рассказ сводился к тому, чтобы завещать кишки Джека морскому дьяволу, а остальное тело скормить морским рыбам, если они конечно не сдохнут.
Но корабль Джек Воробей свистнул, бесспорный факт.
После этого случая Анна-Мария провела в Тортуге полгода, пока не услышала, что Джек собирает команду, а за ним был должок…
6.Характер-Властна, нетерпелива и буйна. “Лучшая защита – это нападение” – вот её девиз. Меркантильна. Не считает дурным искать везде выгоду для себя. А если вас начинает затягивать в водоворот её дикого обаяния (вызванный в нужный момент и с нужными ей людьми), соберите волю в кулак и постарайтесь не показывать, что "влипли" — достигнутая цель вызывает у нее презрение и скуку. Обычно носит маску холодности и легкого презрения, не упустит момент, чтобы съехидничать по поводу вашей оплошности.
Ну и не стоит забывать, что ваша колкость может вызвать цепной реакцией возникновение у вас парочки синяков.
7.Внешность-Хрупкого телосложения мулатка, не слишком высокая. Длинные черные волосы всегда носит распущенными, иногда повязывая сверху желтую бандану. Также носит неопределенный формы кожаную шляпу. Карие глаза, слегка приплюснутый носик и пухлые губы, отличающие выходцев из Африки (мамина кровь). Природа, дав ей беспокойный и своенравный характер, накладывала отпечаток на всю её манеру поведения. Когда Анна-Мария была зла, глаза её темнели, подобно морю в непогоду и в глубине их загорались злые огоньки. В остальное же время все её движения были преисполнены той грации, которая отличает диких зверей от домашних : чуть резкие, но расслабленно-ленивые. Так как пиратка всегда любила свободу в своих движениях и полностью презирала платья и туфли, всегда одевается по мужски : свободная рубашка, заправленная в темные бриджи. Талию обвязывает оранжевый пояс. Сверху надет широкий кожаный ремень, за который заткнуты пистолет и компас. Сбоку об ноги бьется солидный размеров сабля. Из обуви предпочитает носить темно-коричневые ботфорты, сделанные из дорогой замши.
8.Навыки-Отлично стреляет. Фехтует довольно хорошо, но тренировка не помешает. Может драться любыми попавшимися под руку вещами, будь то ножка от стула или столовый нож.
Управляется с любым судном, если у него только есть штурвал. В драке может применить запрещенные приемы : например со всей силы дать вам сапогом между ног. Впрочем, сами драки не любит.
9.Связь с вами-ICQ-489060867

Отредактировано Анна-Мария (2007-06-27 12:36:58)

0

48

Анна-Мария
Принята!

0

49

1.Имя Nastya-Молния
2.Возвраст 21 год
3.Есть ли звание в морской жизни - пиратка
4.Статус Пиратка- бес страха и упрёка
5.Биография Родилась на острове Коросао в карибском море, жила с мамой отец был мореплавателем, всё детство ей было запрешенно говорить о пиратах и ходить на чердак, в возрасте 15 лет она смогла туда попасть и узнала что её отец был пиратом, там она нашла шпаги, карты , компас и т.д. Повзрослев она понела что она пиратка по призванию и хочет найти по старинной карте клад. Проблема была одна то что не было команды, и она решает отправляться Порт ройл чтоб найти лихово Джека Воробья и показать ему то что она хранит уже несколько---а то есть....карту богатств!!!!
6.Характер Злая девушка не чего не скажешь,любит добеваться своего...Её сердце пренадлежит только ей самой,хотя растопить его реально ,это задание для настояшего пирата...
7.Внешность Высокая, шатенка, длинные вьюшееся волосы,на голове носит бандану,считает что волосы не должны мешать в бою, на поесе красуеться шпага в ножнах всегда готовая выскочить и предступить к бою....)))
8.Навыки Отлично управляеться со шпагой, стреляет закрытыми глазами (кста всегда попадает))) Корабль с ней поплывёт любой ...да она такая может добиться любой цели!
9.Связь с вами ICQ 382990041

0

50

1.Имя
Вайолет  Роуг Девитсон (Коротко Ви Эр)
2.Возвраст
16 лет
3.Есть ли звание в морской жизни
Роза ветров. Пират
4.Статус
♥BeLLIenna9I SiRenA♥  ну или  H♥Mer@
5.Биография
Вайолет  родилась во Франции, в пригороде Парижа. Хотя уже через год ее семья переехала на прежнее место (туда где они жили до рождения младшего ребенка) Жизнь там протикала довольно спокойно, несмотря на то, что на этот городок довольно часто нападали морские разбойники...  Ее мать была весьма сильной ведьмой и могла приручать духов земли и восдуха, гадала и насылала порчу , имногое другое что могут прочие ведьмы. Как не странно но дар владения восдухом и огнем передался по наследству и Вайолет.  Когда ей было 7 лет ее мать сожгли на костре за ведовство.
Сдетства Ви привлекали пучины безкрайнего мирового океана... Она часами могла гулять по пляжу всматриваясь в горизонт и грезя о далеком плавании. Родители (отец и мачеха) всячески старали присечь в ней такие мечты и мысли, так как девочка росла в благородной семье и чин  маленькой миледи не позволял ей думать о подобных путешествиях. Вскоре вся эта роскошь надоела Ви Эр и она сбешала из дома, на тот момент ей уже было 14 лет...  3 Дня она жила "на улице". Нередко ей приходилось убивать некоторых людей изза своей манеры и принципов. Позже она познакомилась с бывалым морским волком жившим на берегу моря.  Пару лет она училась всему тому что бы однажды попасть на какой нибудь корабль и искать свои приколючения...  Ко дню рождения Ви  ее опекун поговорил с капитаном одного торгового судна о том что бы провести Вайолет до Тортуги, на что  тот согласился. И вот приключения Ви Эр начались...
6.Характер
  Настырная и упрямая, словно баран.  Гордая и свободалюбивая, как птица. Вспыльчивая и непокорная, как плямя. Нежная и страсная, как вода... И непостоянная как океан.  Настоящая пиратка. Шальная и хатрая,  вполне безумная, причудливая, словом - морская Сирена... Она заманивает к себе людей своим послушным характером, а как только добьется своего избавляется от него. Жестокость часть нее. маленькая грешница.
7.Внешность
Длинные вьющиеся волосы золотисто каштановые по цвету, светло серые глаза, широко разпахнутые, безумные...  На ней всегда корсет, это обязательная часть ее наряда всегда. Ви Иногда надевает роскошные длинные платья, в которых можно спрятать что либо, а иногда носит что то более удобное. однако же, любит свою шляпу с пером, перчатки в которых она тоже ходит почти всегда и шпага. пару кортиков в секретных местах и пистолет.Вайолет  Вот такой арсинал она носит с собой, хотя это совсем и не хаметно.
8.Навыки
Весьма неплохо владеет шпагой, саблей и холодным оружием вообще. но мало кто сровнится с ней в меткости.
Ведьма: управление восдушными массами, изменение температуры восдуха и вызывание окгня (редкие случаи)...
9.Связь с вами
аська: 426-332-640

0

51

http://caribbeanthelost.spybb.ru/
http://caribbeanthelost.spybb.ru/
http://caribbeanthelost.spybb.ru/
http://caribbeanthelost.spybb.ru/

0

52

1.Генри Морган
2.15
3.Адмирал
4.Гроза морей.
5.Он был адмиралом и убийцей, проклятием Карибского моря: сэр Генри Морган один из жесточайших пиратов всех времён и народов. Только Иисус Христос смог воскреснуть, но то, что удавалось Генри Моргану, тоже было не плохо. Это не было чудом, а Генри Морган полная противоположность святости, однако, при этом взрыве, никто не должен был уцелеть. Он смог…
6.Скверный,любит быть лидером.
7.Черный волосы,взгляд заставит дрожать любого.Карие глаза,крепкого телосложение.
8.Отличный фехтовалщик,отличный камандор.
9.467869040

Отредактировано ГенриМорган (2007-08-29 17:03:58)

0

53

1.Имя Элис Тёрнер
2.Возвраст 20
3.Есть ли звание в морской жизни Элис кровавая
4.Статус Элис Кровавая.
5.Биография Я жила с отцом пиратом. Всегда мечтала найти любимогу. И найти сестру. Сестру зовут Анна Тёрнер. Но надежда найти сестру покинула меня  и я решила стать пиратом-убийцей. Но я никого из своих не убиваю. Только врагов. И городских жителей которые считают меня пиратом-изгой.
6.Характер Смелая, Сильная, Умная, хитрая. Могу сильно выстить перед грубияном, но ему потом не видеть больше света!
7.Внешность Красивая брюнетка, с жёлтыми глазами и кинжалами из рук. Ношу чёрную одежду. Платья красивые. Брюки длинные и красивые кофты. Имею кинжал. И шипы  из рук.

8.Навыки Умею фихтавать, драться на мечах, умею драться.
9.Связь с вами ася 356923996

0

54

1. Эмили
2. 19 лет
3. как токового нет
4. Разочарованная в жизни
5. Росла разбалованной девчушкой богатеньких родителей, получала от жизни всё что хотела, но когда по-настоящему влюбилась, то
была жестоко обманута любимым человеком... эх.. и всё из-за этих проклятых денег.
6. Жестокая, злая, и в тоже время милая ( у кого на такую рука поднимется ). Разочарованная в людях, и теперь совсем им не
доверяет.
7. смотрите на аватарку.
8. владеет шпагой отлично, хорошая меткость ( чему не научишься только на том свете ).
9. ася- 234749473

0

55

1. Имя

2. Возраст
  16 лет
3. Есть ли звание в морской жизни ?
Морской охотник
4. Статус
Наемник ;)
5.Биография
Родился  на южном побереже карибского моря. занимаюсь фехтованием с ранних лет, также стрельбой из пистолета. После смерти отца и матери убитых английскими солдатами, стал наемником у пиратов......
6. Характер
Агресивный, не доверчевый, целеустремленный, справедливый, хитрый..
7. Внешность
Высокий, привлекательный..... больше знать не надо а то какой из меня наемник ;)
8.Навыки
Фехтование и стрельба на высшем уровне! ;)
9. связь с вами
e-mail TpaBa88@rambler.ru Ася 451237161

0

56

Забыл написать имя Билл

0

57

Заходи!!! http://pirati.forumbb.ru/

0

58

1. Кэтрин Спероу
2. 18 лет
3. пир-р-ратка!
4. гениальня злюка
5. Моя мать была простой, работящей женщиной. Но однажды в городок Тобаго пришла беда, под названием пираты.
Мать была смелой женщиной, и она бойко давала отпор нападениям пиратов. Но, не смогла устоять перед обаянием
одного пирата, в результате чего и появилась я. Перед смертью, мать рассказала, что пиратом, очаровавшим ее одним только взглядом, являлся капитан Тиг. Мать любила его всю оставшуюся жизнь. Он, наверняка, даже не имеет понятия о моем существовании, но думаю, что я исправлю эту ошибку. Следовательно, небезызвестный всем Jack Sparrow - это мой единокровный брат. Так что, я просто обязана быть образцовой пираткой, если учесть, в родстве, с какими людьми я состою.
6. Спокойная, рассудительная, трезвомыслящая (даже под воздействием некоторого количества спиртного), но в тоже
время решительная, настойчивая, хитрая пиратка с хорошим чувством юмора. Люблю авантюры, приключения и море.
7. Жгучая брюнетка с волосами средней длины,среднего роста и телосложения.
8. Владею навыками управления с саблей, гольбейном и пистолетом
9. лс или 312086302

0

59

1.Анжелина
2.16
3. Пиратка
4.~Дочь пирата~
5.Шестнадцать лет назад пираты Черной жемчюжены воглаве свего капитана - Джека Воробья прибыли на Тортугу.После очередного разгрома они пили и веселились,забовлялись с раздорными девками.Джек как и подобает капитану выбрал самую красивую девушку,ее звали Мери.Послетрех дней пьянства и разгула,пираты покинули Тортугу.Через 9 месяцев у Мери родилась дочь,она назвала ее Кристиана.Мать долго скрывала от своей дочери ее происхождение.У Мери был старший брат,его звали Джон,дядя Кристианы.Он заменил ей отца,обучал ее фихтованию,стрельбе,драке.
Прошло много лет,и лорд Бекет издал закон об повешенье всех тех кто был уличен в пиратстве.Его люди тайно пробрались на Тортугу и стали убивать всех мужчин и женщин.Что бы спасти свою десятилетнюю дочь Мери спрятала Кристиану в кладовку.От испуга и недопонимание происходяшей ситуации девочка спряталась в сундуке.Спустя 4-5 часов,когда весь шум утих,Кристи вышла из кладовки и увидела полумертвую мать.Мери подозвала девочку,и перед смертью успела сказать лишь " Найти...отца своего,он пират.....Воробей" .Недопоняв что именно сказала ее мать,Кристиана побежала искать своего дядю,но он беследно исчез.Девочка низнала что ей теперь делать,и она поклилась себе найти своего отца.
Прошло пять лет.Кристи подросла,стала сильной и красивой девушкой.Но за эти пять лет она смогла узнать у пиратов кто такой пират Воробей.Девочка узнала что ее настоящия отец,капитан Черной Жемчюжены Джек Воробей,скользкий и нагый тип.
Фортуна была склона к Криси,и когда Жемчюжена прибыла на Тортуру,девочка тайно,под прикрытием юного матроса пробралась на корабль.
6.Веселая,инергичная,боевая,сильная,лестная,наглая,милая,свободолюбивая,двуличная,надежная.
7.На аваторе
8.Шпага,стрельба,драка.
9.454-549-582

0

60

1.Имя
Mary Sparrow (Мария Воробей)

2.Возвраст
18

3.Есть ли звание в морской жизни
пиратка я. и капитан  ^_^ 

4.Статус
Дочь Джека Воробья

5.Биография
Родилась на острове Тортуга. Свою мать не знала. Жила у своей тёти, пока не узнала, что Джек Воробей-мой отец. В 15 лет я ушла из дому, чтобы найти своего отца. Джек так ничего и не знает про меня. В 16 лет я впервые увидела своего отца на Тортуге, который набирал там команду, но я так и не подошла к нему. Потом, через полгода я реквезировала бриг и продолжила странствие в Карибском море на своём корабле. И сейчас, в 18 лет, я нашла Джека Воробья и хочу плавать вместе с ним.

6.Характер
По характеру я очень похожа на Джека. Так что посмотрите на него и в нём вы увидите немного меня.

7.Внешность
Высокая, стройная девушка, с загорелой кожей и чёрными длинными волосами. Одежда потрёпана, но вообщем я выгляжу очень даже симпатично  :rolleyes:

8.Навыки
Я метко стреляю и отлично фехтую. Так же замеча-тельно командую  :D

9.Связь с вами
mahicco@mail.ru

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Регистрация » Регистрация в ролу