Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Регистрация » Регистрация в ролу


Регистрация в ролу

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

1.Имя
Mary Melrose (Мария Мелроз)

2.Возвраст
25 лет

3.Есть ли звание в морской жизни
пиратка

4.Статус
~Влюблённая в Джека~

5.Биография
Родилась и выросла девушка в маленькои портовом городишке. Родители девушки были обедневший интеллигенцией. Они обучили Марию хорошим манерам, фехтованием, языкам, вообщем тому, что знали сами. Детство прошло вполне безоблачно. По крайне мере Мария была бескнечно рада жизни. Когда ей было 18 в местный порт причалил корабль, в последствие он неоднократно причаливал. В составе экипажа был молодой человек. Он безумно понравился девушке. Трудно сказать любил ли он ее, скорее да, но они стали тайно встречаться. Мария ушла в эти отношения с головой. Вскоре парень признался, что был пиратом и судно их совершало какую-то махинацию. Но девушку это не отпугнуло. Так прошло два года. Судно стало появляться все реже и реже. Однажды пираты напали на город(это были уже другие). Каких-то жителей убили, город разграбили. Конечно им был отпор, но в городе стало невозможно жить и оставшиеся жители поехали в соседний городок. Многие разъехались кто куда. А Мария решила, что ее путь теперь в море.  И она уехала на одном из кораблей с просьбой высадить ее на Тортуге. Она решила начать новую жизнь. Того парня Мария забыла, разлюбила и больше его не видела. Девушка уже несколько лет  влюблена в Джека...

6.Характер
Всегда знает чего хочет и добивается этого,  честолюбива, упряма. . В душе она мила, нежна, беззащитна. Она не любит доверять людям, т.к. считает их ненадежными. Сама очень любит думать, о том, как сложилась бы ее судьба, если бы не случай. На людях не любит показывать свои эмоции, а наедине с собой  дает волю чувствам.Мария очень любознательна: любит читать, узнавать что-то новое. Она старается новым заменить старое, т.к. хочет забыть прошлое, а точнее ей просто больно его вспоминать. Всегда умеет сохранять спокойствие, Марию трудно вывести из себя.

7.Внешность
Девушка среднего роста, кареглаза, с каштановыми, пышными волосами  ниже плеч.  Вполне симпатична, с утонченными чертами лица. У нее достаточно стройная фигура. Носит черные  штаны до колена и  корсет. На шее висит ее талисман-маленькая раковина. Всегда с собой носит саблю и шпагу, а к ноге привязан нож, который трудно заметить.

8.Навыки
В совершенстве владеет фектованием, владеет метанием ножей, умеет читать и писать, владеет латынью, испанским и французским. Довольно ловка. Не плохо танцует.

9.Связь с вами
по е-мейлу

0

62

1. измените плиз имя на Сristell Asiriss ( тут Элизабет уже много и без меня )
2. 20 лет
3. пиратка наверно...
4. не знаю . наверно... любовь и ненависть Джека-попытаюсь украсть его корабль, мона ?
5. Родилась в приморском городе, где видела настоящую жизнь-разбой и смерть проходили на ее глазах. но с детства пленили ее душу пираты, частенько атаковавшие их богатый городок. Отлично умела фехтовать и драться, ни одна из мальчишеских драк не проходила без ее участия. Нередко отправлялась в море, где шлялась на лодке днями на пролет... иногда сутками.
6.
Вспыльчивый и яростный, но мечтательный и загадочный. Любит море...и пока что только его. Развита интуиция и ничем не сдерживаемая боевитость. Любительница приключений и романтики
7.  Темные волнистые волосы ниже плеч, банданна и косички у лица с монетками и бусинами. Темные глаза и нахальная улыбка на лице. носит свободную рубашку с декольте и юбку с вырезами по бокам. на поясе меч с красным камнем на рукояти и кортик. на шее-красный камень-ее талисман. На ногах-высокие красные сапоги.
8. Фехтование и фехтование! но так же неплохая эрудиция и владение морским делом. умеет все, что требуется для выживания.
9. мыло, ЛС
если места администрации еще свободны, хотела бы занять одно из них ))

Отредактировано Элизабет (2008-03-23 21:07:25)

0

63

1.Имя
Джулиана Мирабель Джефферсон

2.Возраст
26 лет

3.Есть ли звание в морской жизни
Агент Ост-индской торговой компании. На службе - лейтенант.

4.Статус
.:Лед имеет свойство таять:.

5.Биография
Родилась Джул в Англии, но причине скорой смерти матери и служебными обязанностями отца, ее перевезли на Ямайку. Отец Джулианы - один из сотрудников Ост-индской Торговой компании был ярым ненавистником пиратства. До конца привить это же чувство дочери ему не удалось. В глубине души девушка любила как море, так и пиратство, только наотрез отказывалась признаться себе в этом. Чтобы не слоняться без дела, Джул начала изучать географию и мореходство, не упуская ни одного случая, когда отец выходил в море, чтобы отправиться вместе с ним. В этих путешествиях она и выучилась фехтованию. Когда девушке было уже за шестнадцать лет, ее отец начал подозревать, что Компания использует ее в своих целях. Это было действительно так, но началось еще раньше. На хрупкую девчонку никто не обращал внимания и она легко входила в доверие к пиратам. Так она и выросла - среди пиратов, что не мало повлияло на ее характер, и среди хитрых, самолюбивых и тщеславных мужчин на службе Компании, которые относились к ней с недоверием и презрением. Однако, с годами службы, Джул все-таки добыла себе уважение со стороны окружающих. В Компании она появлялась редко. В основном, вся ее жизнь проходила в море. Она шла в команды к пиратам, а потом смотрела как темная морская бездна утягивает обломки кораблей в свои воды. Когда-то ей доставляло это удовольствие, но потом... Она стала ненавидеть себя за это. Хоть Джул все еще числилась в штате Ост-индской торговой Компании, сомнения в ее душу стали закрадываться чаще. Борясь со своими противоречиями, она все еще продолжает исправно служить Компании, надеясь все-таки найти свое место в мире и выбрать сторону.

6.Характер
Она всегда разная. С начальством – воплощение долга и ответственности. Холодная, серьезная, временами резкая. С пиратами она ведет себя соответственно по-пиратски, чтобы вклиниться в их общество. С самой собой… Эта больная тема и, пожалуй, единственное, что может ее сильно задеть. В обычной жизни, то есть, среди пиратов, она нахальная девица со стервозным характером. Скептик и реалистка, упрямства ей не занимать. Хотя есть и свои страхи. Панически боится привязаться к кому-либо, потому и ведет себя так, чтобы подобного не произошло. Страх перед болью, не физической, душевной. Все это наводит на нее почти суеверный ужас. Но своим истинным чувствам редко дает волю, хоть и очень эмоциональна по природе.

7.Внешность
Невысокая девушка хрупкого телосложения со светлыми длинными чуть вьющимися волосами. Глаза голубые, кожа смуглая с золотистым загаром. Черты лица тонкие, но острые, будто бы высеченные из мрамора. Людей, которые видели эту нахальную особу, улыбающейся, мало. На лице Джул почти всегда холодная самоуверенность. По одному только взгляду на нее сложно предположить, что она на службе у Компании, потому внешняя и обманчивая хрупкость многих довела до пенькового галстука. Одежда мисс Джефферсон самого пиратского стиля, собственно, как и поведение – белая рубашка, кожаные штаны с широким ремнем, ботфорты. С собой всегда носит рапиру и два пистолета, также нельзя забывать и про кинжал в голенище сапога.

8.Навыки
Обширные знания в области географии, картоведения и навигации. Неплохо фехтует.

9.Связь с вами
аська 293-488-627

0

64

1.Имя - Настя
2.Возвраст - 19
3.Есть ли звание в морской жизни - последовательница Тиа Дальмы
4.Статус - Дочь Калипсо
5.Биография - Жила с Тиа Дальмой. Потом сбежала. Плавала на кораблях, наслаждалась жизнью, и сейчас решила вернуться обратно домой. И учиться всему, что умеет мать.
6.Характер - бунтовщица, сильный характер, ответственная
7.Внешность - похожа на мать, частично
8.Навыки - владение ножом, шпагой, стрельба
9.Связь с вами - QIP 371841566

Отредактировано Nastia Piratka (2009-02-01 14:14:08)

0

65

1.Белоника
2.18
3.Демон-богиня
4.Влюблённая в...............
5.Белоника необычная девушка.Её отец демон а мать богиня. Мать умерла сразу после её рождения и теперь отец хочет её заманить на свою сторону.Она пытается бороться с демонской сущностью.Ника отказывается быть демоншей.Потом оказывается на корабле.........её выловели пираты когда она была без сознания.Ей понравилось тут и Ника решила остаться.Но не только поэтому......она ещё и влюбилась......
6.Одним словом СТЕРВОЧКА но если её не обижать то милый котёнок))))))
7 Белоснежные длинные волосы,золотистые глаза,осиная талия.Сама шьёт себе одежду.Чаще всего это топ и шорты.
8.Демонские силы

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Регистрация » Регистрация в ролу