Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Порт-Роял » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большие и просторные улицы

0

2

*дени спустившись с коробля и посмотрев вокруг и спакойным шагом стал гулять по улице
он посмотрел на небо и улыбнувшись подумал да севодня очень хорошая погода я рад что решил прогуляться а не сидеть на этом скучном коробле подумал дени*

0

3

*Анна шла вместе с Симоной по улице . Анна очень любила етот свой родной город ведь она сдесь родилась и жила все свои 12 лет*
так куда пойдём , предлагай!А то очень скучно!
Сказала Анна  Симоне.

0

4

*дени продолжал спакойно гулять по улицам
он подумал всё таки правелно я зделал что решил погулять мне стало как то легче может мне стойт сходить в бар или ещё кудани будь а то мне это быстро надоест хотя здесь гулять тоже не плохо даже не смотря на то что я один  да и ладно так даже лучше мне и одному не плохо только скучно но и ладно всё таки не всё так плохо подумал дени он улыбнулсяч*

0

5

*стало темнеть и дени решил что пора идти обратно на корабль
он повернулся и пашёл к кораблю интересно что там на коробле пройсходит ладно чем годать лучше я сам схожу и посмотрю размышлял дени подходя к конечной цели он поднялся на корабль и ещё раз посмотрел на берег и поднялся наверх*

0

6

Анна Тёрнер
-Я...Незнаю...Куда сама хочешь...
Сима в принципе этот город не знала,она даже не знала где что находится,и поэтому предоставила выбор своей юной спутнице

0

7

ладно Симона пошли на корабль , а то здесь очень скучно поскорей бы на Тортугу , обожаю етот город!
Анна любила Порт -Роял, но ненавидела его зато что здесь всегда было скучно, ниодного пирата!Ниодной драки, а Анна все таки человек приключений!
Пошли Симона обрато на корабль!Анна развернулась и пошла на корабль.

0

8

Анна Тёрнер
Сима ничего не понявшая толком побежала вслед за Анной

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Порт-Роял » Улицы города