Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Дневники » Дневник Уилла Тёрнера


Дневник Уилла Тёрнера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дневник лежит в сундуке в каюте Уилла Тёрнера на "Чёрной Жемчужине".А ключ от сундука только у
Уилал Тёрнера,поэтому обломились все ваши планы,чтобы его почитать.Но в последнее время дневник
покрылся слоем пыли,так как Уиллу нету времени писать было,хотя было что.Но сейчас Уилл опять
начнёт писать в нём,так как опять нашлось время для этого занятия.

0

2

1.Запись.Прибытие в Порт-Роял
Вот мы и в Порт Рояле,нам надо быть очень осторожными чтобы нас не заметили солдаты,потому что
сейчас Англией упралял Лорд Катлер Бэккет.Мы остановились в бухте,только вот была одна маленькая
неувязочка,то что мы прибыли в Порт Роял без разрешения Джека,ну и пусть,уж прорвёмся как нибудь
через него,и тем более он сам виноват,побольше бы выходил из своей каюты,больше бы знал,а то он
в последнее время какой необщительный,сидит только в своей каюте и почти не выходит.Сидит и
разробатывает маршрут,это конечно неплохо,но нельзя же так долго это делать,тем более с таким
непонятным компасом,у которого стрелка крутиться,как бешеная.Но ладно,закончим о Джеке.Как мы
прибыли в Порт Роял,к нам сразу потянулись новобранцы,из них мне запомнилась девушка Симона Рэй,
но она мне разрешила её звать Симой,я сразу её познакомил с Элизабет и Анной,но Анна точнее сама
подошла к нам.Сима им очень понравилась.Ну так прошло время прибытия в Порт Роял.

0

3

2.Запись.Незнакомец
В этот же день прибытия в Порт Роял,я пошёл в сдешнюю таверну.КОгда я зашёл для меня вся обстановка
этой таверны была неподходящая и непривычная.Я привык к тавенам Тортуги,ну не буду уж рассказывать
про их.Я сел у барной стойки,заказал кружку рома.Я сидел сидел,и увидел,что в углу сидет какой
незнакомый парень и следит за ним,не моргая.Я уж думал,что он во мне дырку своим взглядом просверлит.
Но я не стал подоходить.Так он подошёл ко мне,взял меня за руку и мы отошли в тот же тёмный угол.
Я был готов к схватке,но незнакомец не собирался атаковать.Он оказывается узнал меня,хотя сам я его не знал.Он сказал,что я очень похож на своего отца Билла Тёрнера,и что они были знакомы.Моё отношение
немного улучшилось к незнакомцу.И тут он попросил меня чтобы я взял его в команду "Чёрной Жемчужины",
хотя он даже не рассказал кто он,откуда он.Я не согласился,так как мне потом Джек бошку оторвёт за то,
что я привожу незнакомцев на корабль,и тем более таких подозрительных.Этот незнакомый сказал мне что он сын какогоизвестного человека,но не стал говорить какого,и он сказал,что очень нам понадобится.Была ,не была.Я согласился.Мы отправились на Жемчужину.Там этот незнакомец снял капюшон,его волосы были серебристого цвета,он даже на человека с такими
волосами не был похож.И тут я вспомнил,что я даже не знаю как его зовут.Незнакомец мне ответил,что его зовут Йакен.Я вспомнил,а точнее частично,что кто то мне точно говорил это имя,но только один раз я слышал это имя.Кто то мне его произносил,и это было точно на Жемчужине.Я думал думал....Но так и не вспомнил кто это был.

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Дневники » Дневник Уилла Тёрнера