Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Флуд » Давайта знакомится!


Давайта знакомится!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всем привет!Я Настя мне 12 лет, я из города Киева.Теперь вы о себе!

0

2

Я Марк,мне 13,живу в Нижнем Новгороде,мой лучший друг.Элизабет Свонн...скоро придёт на форум....

0

3

а ты переходиш в 8 клас?

0

4

Анна Тёрнер
ДА

0

5

ИТак...
Позвольте представиться.
Церцея Афродитовна Беспредельная! Ой... не из той оперы...
Кароче! Меня не зовут, я сама прихожу, имя моё Юлия, можно Юлень, Юля, Юленька, Юлечка...
В этом году заканчиваю школу, осталось два экзамена) Собираюсь поступать в СГУ на "Журналистику и Филологию")

0

6

Ну меня зовут Лиза, мне 11 лет, я меломанка, опыт с ролевыми у меня очень большой, живу в Питере, ненавижу эмо, ненавижу Tokio Hotel, люблю аниме Эльфийская песнь, хожу на актерские 5 лет...

0

7

Летиция Карл
Я потерял к тебе уважение....

0

8

Уилл Тёрнер
Я знаю почему...и я к тебе тоже

0

9

:O

0

10

Ой блин... Ну вы ещё подеритесь из-за эмо!
И вообще, слушайте не Токио Отель, а Three Days Grace, Papa Roach...

0

11

Марта Браун
Да такой степени я не дойду...я говорю только за себя

0

12

Летиция Карл
Я не уважаю людей...которые ненавидят Токио Нотел....и ненавидят ЭМО,,,

0

13

Уилл Тёрнер
А я ненавижу эмо и токов...так что давай останемся нейтралами к друг другу?

0

14

Так. Дети мои вам счас прочитать лекцию?..
Без "б"!
Каждый человек имеет право на своё мнение. И вы не в силах заставить его изменить. Неправильно делать такие заявления, как сделали вы. Вы не можете друг друга ненавидеть только за то, что вы расходитесь в музыкальных вкусах. Быть может вы по характерам хорошо друг другу подходите, может у вас другие интересы совпадают?..
Не делайте поспешных выводов__))))

0

15

я тоже так думаю

0

16

Я не чиго не имею против его вкусов, пусть слушает на здоровье, у меня подруга на Токах помешена, а яж с ней общяюсь...я его не призираю, как мне кажется что он меня призерает...

0

17

Правильно гнать токов и эмо
Уебки это, позор.

0

18

О, господи... ещё один!
Давайте жить дружно! Временно забудем обо всём!

0

19

Марта Браун
Да нет, я уважаю мнение других, просто я их ненавижу и считаю эмо отбросами общества, я вообще отношусь к нормальной молодежи, всякие панки, металисты, скины все это вызывает отвращение.
Ну скинов я понимаю, но вот эмо это... даже слов нет.

0

20

А я тогда вообще писать не могу!Сейчас ещё обосрут с ног до головы.................Чтоб сдохли все падла которые меня обзывать будут!
Зовут меня Анита,мне 14 лет.
Слушаю такие группы как:Оригами,Скоч,Стигмата,Анимия,Психея,Fall Out Boys,Amatory,jane Air,Neversmille,Tokio Hotel,My Cremical Romans,Lakrimosa и многие другие группы..........

0

21

Павел мне 17 лет сейчас живу в германий

0

22

Аааа!!! Суонн!!!
Я тя обожаю!!!
My Chemical Romans,Lakrimosa... Panic!At the disco!))))) И ещё куча всякой такой белиберды)))))

0

23

Мня в Реале Антон мне не скажу скоко лет. Я ОБОЖАЮ: ВК, ЗВ, Тэм, Финрода-зонга и всю Ко менестрелей

0

24

Марта Браун
:rolleyes:
А я ещё Сергея Маврина люблю

0

25

Летиция Карл
Короче,мы с тобой хорошо ладили,и давай не будем портить отношения,просто не говори плохое про токов и эмо..и всё будет хорошо.

0

26

а кому нравится Блум?

0

27

мне он очень!

0

28

Анна Тёрнер
мне

0

29

Елизабетт, хоч выкладу его фотки?

0

30

Вот!

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Флуд » Давайта знакомится!