Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Кино » Дарья/Daria


Дарья/Daria

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное мало кто смотрел этот сериал но все же вдруг попадутся единомишленики...
                          Вот краткое содержание
Дарья, главная героиня, типичный представитель "белых ворон" и держится в твердой уверености, что все вокруг движется не в том направлении, являясь позорным и ошибочным. Она также цинична и никогда не упустит случая высказать свое мнение. У нее есть талант к писательству, острый интеллект и еще более острый язык - ее сарказмом можно резать закаленную сталь, а разум настолько сухой, что Сахара может показаться влажными джунглями.
Но все же у нее есть слабые места - одним из них в течение нескольких лет был брат Джейн, Трент. А почему бы и нет? Мрачный, крутой музыкант, и такой знойный. От одного его присутствия она может потерять дар речи, под его взглядом может сделать что угодно, даже проколоть пупок. Как бы то ни было, его апатичность и неспособность выполнять обещания в конечном счете подавили ее заинтересованность, и теперь они с Трентом просто хорошие друзья.
Сейчас Дарья встречается с Томом Слоаном, у которого равный ей уровень интеллекта и который является членом Лаундейлской элиты, хотя не все начиналось гладко (Серии "Крась! Крась! Моя дорогая", "Когда же осень?"). Это бурные отношения - у обоих в этом мало опыта, особенно у Дарьи - но весьма хорошие. Что с ними будет после окончания школы, скоро станет известно.
Дария не любит (точнее, ненавидит) школу и всю что с ней связано, психологов, дураков, свою сестру, в общем, довольно много вещей. Будет проще перечислить то, что ей нравится. Она любит читать, особенно классику, смотреть "Больной, безумный мир" с Джейн, ходить с ней в пиццерию, писать небольшие истории. Все свои таланты она использует, чтобы избежать абсолютной скукоты в обычной школе небольшого городка.
Дарья про себя: "Рождена отчужденной. Мир - это моя раковина...только вроде её заклинило"

0

2

Чудный мульт. Персонаж Дарья прошёл долгий путь, начиная от "Бивиса и Батхеда".

0

3

Да...я вообще тащюсь от него, больше даже не от Дарьи а от её подруги, Джейн
http://mtvdaria.narod.ru/ - это сайт про Дарью(единственый нармальный который я нашла)

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Кино » Дарья/Daria