Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Регистрация » Записи на корабли


Записи на корабли

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Шмась Разбухалов

Давай ко мне , на " Красный Ястреб " ?

0

32

Уилл Тёрнер
А чё ? Пусть идёт ко мне . У меня ниодново человека !

0

33

Шмась Разбухалов
Короче , ты идёшь ко мне на " Красный Ястреб " . Я подберу тебя завтра на тортуге . Сёдня я немогу.

0

34

Уилл Тёрнер
Ну и куда мне?

0

35

Ты и сама имеешь право  выбрать

0

36

На ястреб

0

37

оК.на тартугу на улице..

0

38

На Чёрную Жемчужуну запешити =))))

Кок на "ЧЖ")

0

39

Жаннет
Это к Джеку..он капитан...

0

40

Меня запишите куда хотите(хотя я очень хочу на жемчужину)ТОлько плиз прочтите анкету там написанно о моем персонаже.К кому я буду пренадлежать найдите меня в открытом море,т.к мой корабль поторпел кораблекрушение!спс заранее :)

Добрая - врачом будешь на "ЧЖ")
Спасибки чмафик!!

Отредактировано Claire Grace (2007-06-16 00:07:04)

0

41

Капитан Джек Воробей
Джек,можно мне к тебе?)

0

42

у мя команда полная ужо)

0

43

Капитан Джек Воробей
нееееееет!а как же я?я всю жизнь мечтала служить на борту Черной Жемчужины,а юнга?

0

44

Юнгу мы решили исключить, чтобы люди шли на другие корабли, а не только к птахе))

0

45

Капитан Джек Воробей
Тебе везёт . А так она у тебя или нет ? Если нет то тогда давай ко мне.

0

46

Пусть сама выбирает: "Летучий Голландец", "Разящий", "Красный Ястреб"

0

47

На летучий её не возьмут...лучше пусть удёт на Ястреба...

0

48

-Раз так!То...-сказала Кира и влепила Джеку пощечину :/ ,- ...я пойду к Лэргин Воун!На красного Ястреба! :P

Отредактировано Кира Лорэн (2007-06-16 13:22:48)

0

49

Круто ! у меня пополнение . Будь на тортуге , я плыву туда.

0

50

Красный Ястреб

Боб, будь так добр, придумай себе биографию, связанную с пробыванием на корабле "Красный Ястреб" и дальнейшим становлением трактирщиком)

0

51

летучий голландец

0

52

Боб , тыж вроде трактиршик ? Ну ладно . Я на тортуге сёдня и завтра , наверно успею тебя взять в баре.

0

53

Лэргин Воун
I - ХАРЕ ВЛУДИТЬ!
II - Это выбор человека

0

54

у нас не по фильму всё матросы на голандце в облике человека,ровно как и капитан это согласовано с администрацией

0

55

Дэйви Джоунс
эх может мне тогда у вас спросить
возьмете меня на голландца? хочу быть боцманом

0

56

хорошо будешь вести у нас бортовой журнал ок?

0

57

Дэйви Джоунс написал(а):

хорошо будешь вести у нас бортовой журнал ок?

конешно согласна))

0

58

Меня возьмите куда-нибудь?

0

59

Меня можно на летучий голландец, плиз?)

Отредактировано Krasotka (2007-06-18 00:31:26)

0

60

ладно иди

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Регистрация » Записи на корабли