Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Тортуга » Торговые ряды


Торговые ряды

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

торгуют чем только непоподя

0

2

Уилл опять же прихрамывая ,можно сказать приполз,он лёг около какого то дерева и стал спать.Ему снелись девочки,ром,отец.Короче сны были интересные и хорошие.

0

3

Рита шла вдоль рядов и увидела под деревом Уилла и поматала голово подумавГосподи неужели они все такие
Рита села рядом и треснула ему по щеке,что бы он проснулся.

0

4

*Капитан подбежал к столикам
чтобы разузнать у людей информацию
и набрать себе хорошую команду.
За столом он увидел легендарново
Вила тёрнэра и незнакомую женшину.
Поскольку Вилл был пьян он начял говорить
с девушкой *
-Здравствуйте , я Лэргин Воун ,
Капитан коробля Красный Ястреб .
А кто вы такая?

0

5

Рита оглянулась по сторонам и сказала
-вы мне?

0

6

*Лергин тоже оглянулся *
Ну нет Я спросил пьяново в стельку Уила Тёрнера
кто вы такая . Ну конешно вам.

Отредактировано Лэргин Воун (2007-06-16 13:42:23)

0

7

-Я Рита!!Пока что никто!Просто девушка спящаяя за столом бара и гулящяя по улицам!-опустив глаза сказала она.

0

8

А что вы делаете тут ? На тортуге ?
И на каком карабле вы служите ?

0

9

-Я думаю буду служить на Чёрной Жемчужене если меня подберут!На Тортуге я оказалась случайно нахажусь тут месяц жду пока кто нить меня заберёт-сказала она и посмотрела по сторонам.

0

10

Ну если Уилл здесь , то наверно жемчужина тоже
на тортуге . Кстати желаю вам удачи . А вы незнаете
никово кто хотелбы служить на карабле ?

0

11

-Нет незнаю!А жемчужина правда на Тортуге?-с улыбкой сказала она.

0

12

Яже говорю " Наверно " . А вы уже были на карабле ?
Учяствовали в морских баталиях ?

0

13

-Нет я так хочу!-сказала она чуть ли неплача.

0

14

Не плачьте . Если вы на жемчужину то вы переживёте это не раз.

0

15

Рита встала с колен и отряхнула их.Она поправила волосы и посмотрела на море.

0

16

Ну ладно , разговоры разговорами , а мне надо по делам.
*Сказал Лэргин и удалился *

0

17

Сима осматривала Тортугу,и первое место куда она попала это торговые ряды, она смотрела в поиске кого нибуть из знакомых,но так никого и не увидела,вскоре Симона заметила девушку стоящую рядом с каким то парнем,Сима подошла к ним поближе
-Привет...
Она посмотрела на парня и поняла что он пират
Ну да...Но он похоже не с "Жемчужины"...
-Я Симона..
Представилась сразу обоим
Интересно,он скажет что он пират?...
Увидев что парень поспешно удаляется,Сима сказала
-До свидания...

Отредактировано Симона Рей (2007-06-16 14:13:20)

0

18

Рита взглянула на девушку и улыбнулась
-Привет наконец хоть кто-то есть на Тортуге нормальный из девчонок!-Рита обняла её как будто знала уже давно.

0

19

Рита
Сима улыбнулась,она погнимала каково это,когда незнаешь никого НОРМАЛЬНОГО
-А...Ты знаешь..Это..хм...парня?.....
Если знает,то ей должно быть извесно,пират он,или нет...

0

20

-Да он капитан каробля Ястреба какого-то Ястреба!-Рита отпустила Симону.

0

21

Хм...Ястреб....Нда..
-Понятно....А тебя как зовут?..
Сима только сообразила что она даже незнает ее имени

0

22

-Меня Рита!-сказала она и хлопнула Уиллу по щеке,что бы он наконец проснулся.

0

23

Сима только увидела лежащего без сознания Уилла,и застыла в шоке
-Р...а...да...по..знакомиться...
Тут только Симона учуяла до жути неприятный запах
Да он пьяный!...
-УИИИЛЛЛЛЛЛЛ....Фу...Интересно..Из-за чего он так напился??...
Тут Сима понятла что рассуждает вслух и пояснила
-Я с ним только недавно познакомилась,на "Жемчужине"...Ну не ожидала....

0

24

-Ты служешь на жемчужене???-от счастья Рита чуть нездохла.Она продолжала смотреть на девушку и на Уилла.Ей надоело сидеть на коленях и она встала.Рядом с ней пролетела птичка и села на ветку.
-Мне тоже приятно познакомицца!-добавила она и продолжала сиять,что наконец она нашла того кто нормальный и служит на жемчужене.

Отредактировано Рита (2007-06-16 14:35:00)

0

25

Рита и Лэргин....вам по замечанию....посты не менее 4 строчек...

0

26

Рита
-Ну...Да...
Симона не понимала чему так обрадовалась новая знакомая, Сима думала что пиратов не очень жалуют,но происходящее говорило об обратном
Чего это она?...

0

27

Уилл спал и наслаждался своими добрыми снами,но тут сквозь сон Уиллу стало немного большо,щека просто горела от пощёчин,Уилл проснулся и увидел Симону и Риту.
Здравствуйте Дамы - Немного протрезвев сказал ,заметьте сказал,а не промычал Уилл Тёрнер.
Его одежда была в кровавых пятнах,плечо перевязона и очень сильно болело.
Уважаемые цыпы,а вы не подскажите , что здесь произошло,и почему я в крови.?- Сказал Уилл в манере Джека.

0

28

-Возьмёте меня в каманду?-с надеждой сказала Рита и посмотрела на море,а там стояла гнилая лодка какого-то рыбака.Птичка продолжала сидеть.Рита состроила невинные глазки Симоне и смотрела на неё с надеждой,потому что ей очень хотелось служить на карабле и побыстрее уехать с Тортуги.Рита вздохнула и сердце у неё билось как у зайца,который только что бежал от волка с огромной скоростью.
-Те плечо прострелили!-резко повернувшись сказала Рита.

Отредактировано Рита (2007-06-16 14:41:25)

0

29

Опять эта "цыпа"...
Тут Сима только увидела что у него кровь на одежде
-Нет...Я незнаю...
Сима посмотрела на Риту,думая что может быть она знает, почему он был весь в крови
После фразы Риты
"Те плечто прострелили!"
Сима опять застыла в шоке,она немного не понимала кто и за что пролстрелил ему плечо
а насчет фразы
"возьмете меня в команду?"
Сима только пожола плечами
-Это не ко мне...

Отредактировано Симона Рей (2007-06-16 14:44:20)

0

30

Тут Рита впала в сомнение.И посмотрела на Симону
-Жалко!Уилл возмите меня с собой?-сказала она и посмотрела на него такими же глазами как и на Симону.Рита обернулась и увидела взади себя какого-то пьяного бомжа.Рита его испугалась и с разворота врезала ему шпилькой в глаз.Бедный бомж упал и остался лежать на земле.

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Тортуга » Торговые ряды