Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верхняя палуба

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Самое весёлое место на корабле

0

2

Уилл стоял около края мачты,он смотрел на море.
Какое же оно могучее.
Уилл стоял и думал.
Куда же теперь возьмёт свой путь "Жемчужина".Надеюсь Джек пришёл в себя,а то опять
пойдёт по своему чёртовому компасу,который не может показывать направления,а только его стрелка бесбашено вертиться вокруг себя.

0

3

Сима ходила по палубе о чем то доумая и тихо напевая какую-то странную мелодию
Интересно...а где все...
Вдруг Симона остановилась и увидела парня,девушка подошла поближе и улыбнулась
-Привет...

0

4

Уилл сначала не видел и не слышал эту прекрасную девушку,ему мешали его мысли,он был весь погружён в них.
Но когда она обратилась к ниму,мылси рассеялись и Уилл повернулся к девушке.
Привет,ты новобранец,а то я тебя здесь никогда не видел.Не боишься пиратства то?А то такой красивой и хрупкой девушке и в пиратство,как то непонятно.

0

5

Сима покраснела,ей очень редко говорили комплименты
-Пиратства? Нет...Не боюсь...Я вообще мало чего боюсь...
На секундк вспомнив как ее мучали в детстве,она невольно закрыла глаза, но через секунду она открыла их и вспомнила ради чего это все было...И какая она стала,и на ее лице вновь появилась улыбка
-Меня зовут Симона...Но называйте меня просто Сима...
Она не знала как обращаться к новому знакомому,На "Ты" или на "вы"

0

6

Уилл засмеялся над тем ,что его назвали на "ВЫ",ведь его так звали только эти пьяницы пираты,но женщины никогда.
Сима говоришь,у меня кошка была,её тоже Симой звали,а меня Уилл,Уилл Тёрнер.Рад познакомиться с тобой,а то уже давно среди всех них Уилл посмотрел на пиратский сброт.
Давно среди них не видел хороших и интрересных людей.

0

7

*Элизабет медленно спустилась по лестнице и посмотрев на Уилла и незнакомку усмехнулась.Пройдя мимо парочки остановилась в другом конце палубы и стала смотреть в море
Тут прекрасно..............вот только пусто..............*

0

8

Сима улыбнулась,она подумала что он не на слишком много лет его старше,и решила говорить с ним на "ты"
-Да?...Ну...Ведь со мной тоже может не интересно говорить...
Симона вновь улыбнулась, она конечно не относила себя к людям скучным,но и к типу очень интересных людей она не относилась

0

9

*анна зашла на палубу ,  увидела своего папу с какой-то девушкой и подумала*Мда папаша , не запозно ли тебе флиртовать с такими молодыми дамами?Какой позор, как она его не отшила не, лучше уйти!Так противно смотреть!*Анна отошла в другую сторону  и начала смотреть на прекрасные волны, и вспоминать своё детство, ведь она всё время так любила море!*

0

10

Уилл усмехнулся.
Поверь,с тобой уже намного интересней общаться ,чем с ними. Опять посмотрел на пиратский сброт.
Если не веришь,иди и пообщайся с ними.
И тут около них прошла Элизабет.
Сим,пошли я тебя с кое кем познакомлю.С боцманом "Жемчужины"
Уилл пошёл к Элизабет.
Знакомься Сима,это боцман нашего корабля и моя любимая навечно.Элизабет Свонн

0

11

Симона улыбнулась
-Здравствуйте...Меня зовут Сима...
Протянула руку
Она красивая...И думаю что она добрый и хороший человек...

0

12

*анна увидела как  её папа знакомет ту красавицу с её мамой*Оу папа зря ты ето сделал , хотя может на етот раз мама будет спокойной?Хотя зная мою маму можно ожидать чего хочеш!даже смерти своего папы!*Анна повернулась в сторону незнакомки и в сторону своих родителей и начала наблюдать*

0

13

-Нет...Родителям не жалко...у меня их нет...А в пираты пошла...незнаю...
Сима в очередной раз улыбнулась
-А ты? Почему ты в пираты пошла?

0

14

*Отвела взгляд*
Давно это началось..........Я маленькая была и мы с отцом на корабле плавали.Он у меня губернатор в порт-Рояле.Во время плавания мы нашли в море еле живого Уилла.А у него медалион ацтеков.Росли мы вместе и ввязались вместе.Всё с Джека началось,а потом пошло поехало!

0

15

Уилл вспомнил ,что Элизабет не любит новобранок,именно новобранок,но когда приветствие прошло
без драки,Уилл успокоился.
Дамы,вы тут пока пообщайтесь,а я понаблюдаю за вами,вы так хорошо общаетесь.

0

16

Привет Симона!Я Анна!вижу ты сдесь новенькая да?Как дела?*Анна внимательно смотрела на Симону и розглядывала её* Мда вроде бы нормальная дефчонка!Да если Джек её увидет, то можно считать что токо к ней приставать и будет!бедная девчонка !такая молодая и к ней такой старик , хотя Джек не такой уж и старый ей ладно о чем ето я думаю?

0

17

Элизабет Суонн
-Ааа...
Она незнала что еще сказать,и поэтому она только улыбнулась
Уилл Тёрнер
В этот момент Сима усмехнулась
Ну...Это мы общаемся?...и чем это я там Элизабет не угодила?..
Симона вздохнула

0

18

Анна Тёрнер
Симона увидела девочку и улыбнулась
-Да,я новенькая...Дела отлично...Рада познакомиться...
Девочка на корабле...Хотя ничего такого...Ей же вроде не 9 лет...ей лет....12-13....Да....меня в ее возрасте усиленно тренировали...

0

19

симона АААУУУУУУУ!!!ты что заснула?
мда ! странная девочка. не выспалась чтоли?Или проблемы со здоровьем?
Но потом  Анна заметила как её мама смотрела на СимуОй папа зря ты их познакомил!Мда очередной скандал не помешает!

0

20

Уилл Тёрнер
Уилл смотрел на всех...и в глубине души смеялся над всеми.
ДАмы,вы меня простите конечно,но я пошёл пока прогуляюсь,и оставлю вас на немного одних.
Переход в Порт Роял

0

21

*Элизабет улыбнулась и посмотрела на море*
Сима,а ты родом откуда,если не секрет?

0

22

Сима очень удивилась этому вопросу,она сама незнала откуда она родом
-Я...Я не знаю...меня подкинули еще в младенчестве в один дом...где меня обучали всему....
Сима отвернулась
-А ты?

0

23

*Лиззи Улыбнулась*
Порт-Роял

0

24

-Да...Понятно...
Симе нечего было больше сказать и она закрыла глаза и позволилак ветру развивать ее огненно-рыжие волосы
Ну вот...правда что-то скучновато...

0

25

*Элизабет улыбнулась*
Пойду спущусь на берег..........
*Ушла*

0

26

Фигура в плаще поднялась на жемчужины. Необращая внимания на косые взгляды матросов он осмотрелся
- Бедная жемчужина. Джек её убил
Посмотрев на дам которые стояли на палубе он бросил взгляд на Уилла

0

27

Сима увидела парня,слово "Странный" было для него,Девушка пыталась разглядеть фигуру,но у нее ничего не вышло
Хм...интересно,а это кто?

0

28

*анна было очень скучно и она решила пойти в Порт Роял и сказала Симоне*
ладно пока Симоно я пройдусь по Порт Роялу а то скучно пока! 
*но тут она поняла что одной ей будет скучно и решила спросить у Симони*
симона!А не хоч пройтись со мной?

0

29

-Хм..Хочу..Пошли
Симона улыбнулась и пошла за Анной

0

30

Йакен скинул капюшон и появились его золотые волосы. Волосы спадали до плеч переливались в лучах рассвета. Сняв серый плащ и положивего на краю бортика Йакен рыбкой прыгнул в воду. Вылезши из воды он отряхнулся и взяв плащ. Отряхнувшись он снова подошол к борту и взглянув в воду. В лучах рассвета, капли воды в его волосах начали переливатся серебряным светом. Казалось что в волосы вплетены серебрянные нити

0