Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верхняя Палуба

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Марта сидела на небольшой лестнице, ведущей на капитанский мостик, и чистила грязь из-под ногтей маленьким ножичком. Вся остальная команда пребывала в праведном ничегонеделанье. Жаркое солнце палило нещадно, не охото было делать ничего.
Марта прекратила своё занятие и легла на лестницу, прикрыв глаза и напевая себе под нос какую-то песенку.

0

3

Всё это время в каюте капитана не издавалось ни звука,даже его орган молчал. вот уже четыре часа корабль стоял посреди Карибского моря и покачивался на волнах под палящим солнцем. казалось солнечный диск зжирает паруса голландца словно Кракен сжирает коробли заживо.несмотря на то что матросы были терпеливы к трудностям, палящее солнце добило и их. внезапно послышались тяжёлые шаги в каюте капитана по направлению к выходу на палубу

0

4

Марта услышала тяжёлые шаги, и тут же напялила шляпку поглубже на глаза, стараясь спрятать свои роскошные волосы. Для чего она это сделала?.. Всё дело в том, что Дэви Джонс искренне полагал, что Марта - парень, с именем Мартин. Коротко её все называли Марти, вроде бы и женское и мужское имя, никакой разницы.
Девушка спозла по лестнице, стараясь скрыться от зоркого глаза своего капитана, видимо не получилось...

0

5

матросы подскачили и сделали вид что они трудились всё это время н епокладая рук. он вышел на палубу. вид у него был очень грозный. ещё бы хозяин морей, морской дьявол - Дэйви Джоунс.
Полагаете я не знаю что вы ничего не делали?, тупые собаки
проговорил он, смотря на них злобно, потом бросил взгляд в сторону
А ты что прохлаждаешься, а?Почему не работаешь

0

6

Марта поняла, что взгляд Джонса обратился на неё. Девушка вскочила со своего места и стала тряпкой надраивать перила лестницы.
-Я работаю, кэп! Честное пиратское слово, - на последней фразе Марта лукаво улыбнулась, старательно пряча улыбку. Марта насвистывала мелодию, изредка поглядывая на Джонса. И тут Марте хватило смелости спросить.
-Капитан, а мы долго будем болтаться посреди моря?.. Или всё же возьмём куда-нибудь курс?

0

7

Боцман уже взял кнут в руки а двое матросов схватили Марти и подняли на ноги
Подожди
Джоунс подошёл к ней и заглянул в глаза своим синим морским взглядом
Смело и кто у нас такой смелый на судне?
он поднял её подбородок и глаза Джоунса распахнулись от гнева.
Женщина? На Голландце? Кто допустил?
матросы в страхе попятились от неё как от прокажённой и отнекивались,глядя испуганно на разгневанного капитана

0

8

Марта совсем обнаглела от страха. А что, с ней всегда такое! Как только она начинает чего-то безумно бояться, то начинает дерзить.
-Нет, господин Дэви Джонс! Я - акула! - Марта презрительно фыркнула. Один из матросов отвесил девушке увесистую оплеуху, отчего голова Марты метнулась в сторону, шляпка слетела и по плечам Лисы рассыпались чёрные, как смоль, волосы. - Поаккуратней, - сквозь зубы прорычала Марта. - А никто и не подозревал, что я девушка. У вас здесь все наивные, как дети малые. Их обдурить мне ничего не стоило, - наглость так и пёрла, Марта уже не могла остановиться. Будь что будет...

0

9

он возмущённо смотрел на неё
За дерзость твою и расплата тебе
он вытащил из за плаща плеть
Три удара плетью боцман
сказал он и подал ему плеть.потом бросил взгляд на её волосы
Волосы сострич, на нет.
её повели к мачте,

0

10

Марта стала вырываться из цепких объятий матросов.
-Нет! Умоляю! Делайте, что хотите, только не трогайте волосы! - Марта билась как разъярённая кошка. Она могла вытерпеть всё, кроме этого. - Пожалуйста, кэп! Неужели я была плохой пираткой?! Неужели я никогда не была в первых рядах, когда мы нападали на корабли?! - у Марты началась тихая истерика * для непосвящённых: актёрская игра...*, но быть может и нет... - Умоляю, пощадите... Не трогайте волосы! Лучше убейте сразу... - Марта перестала вырываться и покорилась судьбе.

0

11

он закатил глаза
О только не надо сцен, бурных истерик и рыданий на полу
пояснил Джоунс
Я не могу допустить чтобы у меня на корабле была женщина, а если решила сюда зайти прийдётся тебе состричь свои косы

0

12

Марта упрямо закачала головой.
-Нет. Лучше убейте, но не трогайте волосы! - девушка подняла на Джонса взгляд полный уверености и какой-то необъяснимой боли. - Но тогда у вас на борту не останется ни одного достойного пирата. Пирата достойного служить под началом такого капитана, - девушка горько усмехнулась, после чего выпрямилась во весь свой небольшой рост и смело посмотрела Джонсу в глаза.

0

13

несмотря на всю свою стальную закалку характера, Джоунс не был способен на бездумные и жестокие ошибки во всём что он делал был свой филосовский смысл, своя правда. ничего он не делал просто так
Хорошо. считай что тебе повезло. Боцман я снимаю наказание
увидев радость девушки и кривые мину матросов он добавил,обломав ей весь кайф
но это пока..до первой провинности.А сейчас марш драить мою каюту.чтобы к моему приходу там всё сверкало чистотой

0

14

Марта собрала волосы в высокий хвост, отдав честь капитану, она произнесла:
-Благодарю, кэп, - девушка поспешно ретировалась с палубы, старательно делая вид, что её здесь вообще не существует. По дороге Марта умудрилась где-то найти ведро с водой и щётку.
Через несколько секунд Лиса уже была в каюте капитана.

0

15

Марта восседала на ступеньках лестницы, закинув ноги на перила. Девушка всю порученную работу уже давным-давно выполнила и теперь со спокойной душой, если таковая у неё имелась, отдыхала от дел насущных. Блаженный отдых нарушил хриплый голос одного из матросов.
-Браун, сходи-ка к капитану, спроси у него, долго мы пробудим в этой дыре.-Тебе надо, ты и иди, - лениво ответила девушка, подставляя лицо тяжёлым каплям дождя.
-Браун, ты чё? Вали к капитану, - глаза матроса налились кровью, он угрожающе надвинулся на девушку...Две секунды, и около шеи матроса красовался серебряный стилет. - Только тронь меня пальцем, и ты будешь мучится вечность, - девушка провела ножиком, и у матроса на шее осталась маленькая кровавая царапина.
Девушка убрала нож.
-Сейчас я всё узнаю, но на будущее, больше никогда так не делай мальчик.Марта взмахнула волосами и направилась в каюту капитана.

0

16

Дэйви вышел на палубу и зажёг трубку. на дворе была ночь, звёзды отражались в море, дул тихий ветерочек, обдувая Дэви. он стоял у Борта и смотрел на остров, задумчиво наблюдая за резвящейся как дети командой, на то как горели огни, заманчиво облизывая своими языками готовое мясо, костры. он так хотел быть тоже с ними так же резвиться и радоваться жизни, слушать музыку.пить ром, но он ничего этого не мог, лишь стоять на борту голландца и смотреть. его белая засаленая рубаха была растёгнута на половину, и заправлена в штаны, что подчёркивало закалённую в боях фигуру Джоунса.волос на его голове уже не осталось, лишь седая небольшая бородка,бакенбарды и усы,тоже не особо густые, и седого цвета говорили о его годах.

0

17

Тиа стала на борту корабля так что бы её незаметил капитан и смотрела на него из далека Мой капитан как же давно я тебя не видела она задумчиво смотрела в его строну и улыбалась Если бы ты знал что я здесь она отошла в самый тёмный угол корабля Но лутше мне тебе на глаза не попадатся

0

18

Я прекрасно чувствую что ты тут, и чувствую что ты женщина, лучше тебе выйти по хорошему
послышался грозный голос капитана,он не узнал её, он лишь почувствовал присутствие женщины неподалёку,ведь незря он был морским дьяволом. Джоунс не поворачивался, а лишь смотрел на то как за бортом корабль ласкали волны

0

19

Она подскочила от неожиданости, потихоньку напровлялась в ту сторону где стоял капитан и остановилась не далеко от него, она стояла опустив голову в низ на ней была шляпа которавя достаточно хорошо прикрывала её лицо, ей было немного страшно вдруг он узнает её и что тогда?, Мне не стоило сюда приходить над этим она задумалась только сейчас когда уже немогла уйти с корабля

0

20

Он развернулся и подошёл к ней, он поднял рукой её голову за подбородок,заглянув ей в глаза. его синий взор внезапно потерял свою холодность, что-то йокнуло внутри
Мне везёт на женщин последнее время
заключил Джоунс сам себе,но вслух
Ещё один матрос в юбке, дьявол когда же это кончится, ополчение женщин на Голландце. и всем внимание.ласку и заботу и покровительство.
он содрогнулся вспомнив Марту
надо было спросить тогда у Калипсо как отсюда смыться, раньше срока, жаль не успел,ну да ладно будем надеяться на скорую кончину. Итак я вас слушаю мадмуазель

0

21

Она смотрела в его синие глаза вроде бы что то искала там Он неузнал меня она сняла с головы шляпу и своим мягким и завораживающим голосом заговорила -Не желает ли капитан принять на свой чудный корабль..... Она обошла его вокруг и шепнула на ухо -Меня... она снова обошла его вокруг остановилась и снова своим гипнотизирующим взглядом посмотрела ему в глаза

0

22

после того как он провёл ночь с мартой его стало очень легко завести, и после таких фраз Калипсо, он снова почувствовал что был бы не прочь....впрочем нет я промолчу для деликатности.он завыл, в буквальном смысле, хоть и тихо
Я убью Марту. какого Дьявола она меня соблазнила
буркнул он,сжимая кулаки

0

23

-Что с вами капитан? нежно спросила она, гипнотизируя его своим взглядом, она провела своей рукой по его груди при этом обворожительно улыбаясь -Так вы примите меня на корабль? она сново задала тот же вопрос
продолжая водить рукой по его груди, ведь перед таким мало кто мог устоять и она это хорошо знала Как бы я хотела что бы мы снова были вместе как раньше

0

24

Ох это мне выйдит боком
сказал он
Ладно идёмте ко мне в каюту всё обговорим
Джоунс фыркнул и прошёл вниз по лестнице

0

25

Марта уже давным-давно вышедшая из каюты капитана, сидела на верхней мачте и наблюдала за Джонсом и новой девицей. Марта зло сверкнула глазами и, взявшись за канат, спустилась вниз. Девушка уселась на одном из бочонков, глядя вслед удаляющейся парочке.
"Интересная картина, мистер Джонс. Столько времени строили из себя недотрогу, а оказались самым настоящим бабником", - Марта зло сплюнула себе под ноги и хриплым голосом крикнула.
-Эмили! Ты где запропастилась?

0

26

Марта кусала губы, грызла ногти, в общем нервничала по полной программе. Её мучало тупое чувство. Какое, говорить не будем, но и так всем понятно. Девушка поглядывала на дверь каюты капитана, и не выдержав, поднялась со своего места и направилась к двери.
Постояв несколько секунд, Марта распахнула дверь...

0