Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта капитана

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

http://www.tsvetayeva.com/photo/data/media/17/cv-museum20.JPG

0

2

Марта зашла в каюту капитана и одобрительно присвистнула. Интерьер этой комнатки определённо ей нравился.
"Так! Мисс хватит тут картинки рассматривать, давай работать!", - Марта закатала рукава и расстегнула блузку, теперь можно было и не одевать повязку. Девушка довольно улыбнулась.
Окунув щётку в воду, Лиса принялась старательно надраивать пол, который и без того блестел, как начищенный чайник.

0

3

Он отсутствовал примерно сорок минут, за это время наверху слышалось активное действие матросов, и голос Джонса. Также заметно увеличилась скорость корабля, а это означало, что они больше не стоят на месте. Через некоторое время дверь в каюту открылась, и вошёл Джонс. Он прошёл мимо драющей полы девушки, отвесив ей шлепок по пятой точке, прошёл к столу, разложив карту он взял шагомер.

0

4

Марта возмущённо воззрилась на капитана, подумав про себя:
"Нет, если он капитан, а я девушка, значит ему всё можно?!", - Марта бросила на Морского Дьявола гневный взгляд, и нервно сдула прядку волос со лба. Марта поднялась с коленок и вытерла влажный лоб тыльной стороной ладони.
-Ваш пол, кэп блестит, как кошачьи.. Кхм. Простите, как начищенный чайник! - девушка "мило" улыбнулась, едва не присев в реверансе. - Ещё приказания будут? - Марта взглянула на Дэви вопросительным взглядом, приподняв изящную бровь. Девушка сейчас представляла собой умильное зрелище: кончик носа в саже, прядки волос прилипли к взмокшему лбу, рубашка наполовину расстёгнута, рукава закатаны по локоть, бриджи тоже закатаны по колено, на ногах нет сапог, а в руках мокрая щётка. При всём при этом Марта стояла и смотрела на кэпа взором обиженной монахини.

0

5

Он даже не взглянул на неё. Ему было пополам на неё. Джоунс давно уже не обращал на женщин внимания, обученный на собственных ошибках. Не отрываясь от карты, он сказал:
-Окно помой чтоб блестело
Он указал шагомером на огромное капитанское око, чтобы его вычистить нужна была лестница, которой поблизости не было.

0

6

Марта в шоке уставилась на окно, потом посмотрела на кэпа, опять на окно... Тяжело вздохнув, девушка подтащила к окну стул и забралась на него. Пришлось ещё минут сорок драить окно. За это время Марта уже просто-напросто скинула с себя рубашку, хех, хоть в чём-то сгодилась ей эта повязка на грудь. Девушка драила это дурацкое окно, проклиная всё и всех на свете. Единственное, что, повязка прикрывала не только грудь, но и половину татуировки, которая была у девушки на всю спину. Роскошный китайский дракон, сделанный в Сингапуре, ещё четыре года назад. Подарок одного из баронов за оказаную Мартой услугу.
-Окно тоже, вычищено, капитан! - отпрапортовала Марта, не слезая со стула. Как оказалось здесь можно и без лестницы обойтись.

0

7

-Хорошо.
Только и пробубнил он. Солнце было настолько палящим, что его давящие лучи проникали даже в каюту капитана, сквозь затемнённое рефлёное окно.
-Мерзкое солнце...
Недовольно буркнул капитан и снял камзол, повесив его на спинку кресла. Джонс расстегнул верхние пуговицы пиратской засаленной рубахи, он снова наклонился к карте, от этого движения из-под рубашки свесился тот самый ключ, который Джоунс всегда носил с собой.

0

8

Марта сделала движение рукой, аля Воробей и вопросительно посмотрела на кэпа, подумав про себя:
" И это всё?! Хорошо... Замечательно! Я тут значит, как Золушка драю всё, а он даже внимания не обратит, что я полуголая!", - Марта спрыгнула со стула, создав немало шума этим движением. Подхватив свою рубашку с пола, девушка направилась к Джонсу, мельком заметив тот самый ключ...
-Капитан, я могу идти? Или у вас ещё будут приказания?.. - Марта внимательно посмотрела на Джонса.
Вопреки всем мнениям, которые витали в воздухе, Джонс не был уродом, как его называли. Отнюдь. В один из прекрасных дней, на палубу этого корабля вышел красивый, импозантный мужчина средних лет, с небольшой бородкой, хитрым взглядом и немного жестокой улыбкой.
"Всё равно... Во всём Карибском море не отыщешь капитана лучше...", - девушка чуточку улыбнулась своим мыслям.

0

9

Он неохотно выпрямился, во весь рост, обнажив уродливый шрам в области сердца этим движением, и не хотя оторвал глаза от карты и сфокусировал их на девушке. Его взгляд проехался с ног, а потом уже остановился на глазах.
-Что?, - переспросил он как-то рассеянно, явно прокручивая в голове какие-то действия, и крутя в руках шагомер.

0

10

Марта тяжело вздохнула, перебрасывая рубашку на плечо.
-Я спросила, ещё приказания будут?.. Окно вымоты, полы отдраины! - Марта обвела рукой комнату, которая блестела от чистоты. - Вроде больше никаких приказаний на данный момент не было. Я могу идти? Или мне остаться для дальнейших наказаний? - девица про себя ухмыльнулась, представляя себе самую приятную из перспектив быть наказанной...

0

11

-так не забыть бы, Остров Смерти..да-да.
Он как-то пропускал мимо ушей её реплики, обдумывая своё и взял со стола трубку, набил табаком и закурил
-Так...четыре..нет пять короблей..да-да пять..
Проговаривал он вслух, обводя в кружочек что-то на карте, видимо его мысли были весьма интригующими. Затем словно проснувшись от своих мечтаний, он как бы,  между прочим, ей сказал:
-Да, можешь идти...не забыть бы пять короблей, и сотня душ.
Тихо говорил он после этого.

0

12

Марта посмотрела на Джонса, как на сумасшедшего, но поспешно отвернулась, дабы он не видел её взгляда. Накинув на плечи рубашку, девушка направилась к выходу, неся в правой руке ведро с водой.
-Удачи, кэп, - Марта повернула ручку на двери, и почти вышла на палубу, и тут какой-то чёрт дёрнул её повернуться и взглянуть на кэпа, словно в последний раз. Так получилось, что девушка встретилась взглядом с Дэйви...

0

13

наверху скажите что мы берём курса на острова смерти
эти острова были известны тем.что тот кто заходил туда никогда не возвращался, и потому туда редко заплывали корабли, там жили какие-то чудовища, как говорили пираты, которые заманивали к себе моряков и уносили их и корабли в пучину морскую

0

14

Марта чуть в обморок не грохнулась после такого заявления. Она была девушкой впечатлительной, нельзя было её так пугать.
-Слушаюсь, капитан- Марта от волнения, полностью произнесла звание Джонса. Потом развернувшись на пятках вылетела на верхнюю палубу, с воплем, чтоб брали курс на Остров Смерти.

-----Верхняя палуба-----

0

15

Карабль плыл уже около трёх часов, и встал на якорь у острова смерти, джоунс отправил на сушу своих людей а сам остался на коробле, так как ему ещё выходить было нельзя, он лёг на кожаный диван и прикрыл глаза. Отчего-то ему казалось что он в каюте не один, что кто-то есть ещё, но глаза открывать не хотелось, хотя он отчётливо слышал тихие шаги по деревянному полу

0

16

Марта тихими шагами зашла к капитану, стараясь не особо резко его разбудить. За то время, пока корабль плыл к острову, девушка успела помыться и переодеться. На Лисе красовались короткие бриджи чёрного цвета, плотно прилегающие к коже, невысокие сапоги, начищенные до блеска, белая рубашка сияла чистотой, а тёмно-бордовый корсет, аппетитно облегал пышные формы Марты, которыми она в своё время сводила с ума множество мужчин. На шее девушки была всего лишь одна деревянная подвеска (*подарок матери*), на руках звенели многочисленные браслеты, а на пальцах блестели большие перстни. Наконец-то за долгое время, девушка стала сама собой. Настоящая Испанская Пиратка. К слову сказать, на голове у Марты красовалась совершенно новая маленькая шляпа с павлиньим пером, по краям шляпы шла отстрочка белыми нитками, из-под шляпы чёрным водопадом струились великолепные волосы Марты, чуть влажные после купание и завивающиеся мелкими волнами.

-Капитан, матросы желают переночевать на суше. Как выяснилось ничего страшного на этом острове нет. Была правда парочка каких-то зверюг, но их благополучно убили, - Марта ухмыльнулась, девушка говорила тихим голосом. - Если вы не против,  я останусь на корабле. Меня не привлекает перспектива быть съденной своей же командой.

0

17

Думаю вы им по вкусу не прийдёте
сказал он внезапно не открывая глаза.потом всё таки открыл
Хотя может я и ошибаюсь
добавил Джоунс увидев её.он лежал на диване водрузив ноги на ручку, он даже сапог не снимал как был так и лёг, подложив под голову камзол, меч его лежал на полу,поблёскивая синим камушком на рукоятке
Чтож оставайтесь.

0

18

-Благодарю, кэп! - девушка приложила руку к голове, и шутливо отдала честь. Немного помолчав и помучавшись, Марта спросила. - А вы не будете против, если я немного побуду с вами?.. просто мне одной безумно скучно, - девушка смущённо улыбнулась, отчего на её щеках появился забавный руманец.
Ну не могла же Марта признаться капитану честно, что ей задумалось на этот раз...

0

19

Он вопросительно посмотрел на неё
Хм..однако вашей наглости нет предела, ну чтож если не будете мне мешать оставайтесь
Он даже не подозревал о её замыслах, он давно уже не был с женщиной, уж тем более на едине и настолько привык что близость женщины его не капли не волновала

0

20

Марта села на краешек стола и посмотрела на Джонса, чуть приподнимая уголки губ в улыбке.
-А что подразумевается под вашим грозным: "не будешь мешать"?.. А,кэп? - девушка скользнула языком по своим пухлым губам. Марта подрасывала в воздух ножик и тут же ловила его. Однако это занятие ей надоело, Марта просто водила острием ножа по своему бедру, не боясь, что может прорезать штаны и поранить ногу. Адреналин всегда был самым любимым наркотиком девицы...
Марта подняла на Джонса взгляд, и улыбнулась загадочной улыбкой, при этом чуть прищурив глаза, как она обычно это делала. Облакотившись на локти, Марта изящным жестом закинула ногу на ногу и спросила у Дэйви.
-Ну, так что в вашем понимании означает фраза - не мешать?..

0

21

он наблюдал за всеми её действиями и понемногу до него начало доходить что она с ним играет
А что может женщина на коробле это не так уж и плохо
подумал Джоунс, следя за тем как она соблазнительно облизывается
Чёрт побери о чём я думаю, нет точно не о том
подумал Дэйви встряхнув лысой головой.прогоняя навождение
Это значит не делать опрометчивых поступков,за которые потом прийдётся жалеть

0

22

Марта удивлённо вскинула изящную бровку.
-Неужели вы думаете, что для настоящей пиратки существуют такие поступки, о которых она будет жалеть? - девушка тихо рассмеялась, откинув голову назад. Вниманию Джонса предстала великолепная белая шея, нежная линия декольте...Марта подняла голову и лукаво прищурившись посмотрела на капитана. - Вы плохо знаете простых смертных женщин, капитан...Но ещё хуже вы знаете пираток. Нет ничего запретного. Просто есть то, чего тяжело добиться. Запомните эту фразу, капитан, ибо она девиз многих пираток, - Марта тонко намекнула Джонсу, что можно от неё ожидать. Захотелось ей чего-то, в лепёшку расшибётся, но получит. Девушка сладко улыбнулась Джонсу, перекидывая ногу на ногу, медленно.

0

23

Он резко встал,оказавшись рядом
Запомни никогда не давай мне советов.если не хочешь печальной участи
проговорил он его синие глаза смотрели в её глаза с долей жестокости, с каким то дьявольским огнём и было ясно эти глаза способны на любой безумный поступок

0

24

Марта нагло улыбнулась, приподнимясь на локтях и приближая свою мордашку к лицу Джонса.
-А что вы подразумеваете под печальной участью? - с долей издёвки спросила она, приподнимая правую бровь и продолжая хитро улыбаться. Страх?.. Не было... Только нереальный адреналин в крови, ощущение опасности, тоящейся в глазах этого человека, нереально заводили. Марта прикусила нижнюю губу, глядя на Дэйви снизу-вверх.

0

25

Неожиданно его рука сжала горло девицы давольно сильно, губы приблизились к её маленькому ушку и убивающий своей интонацией голос Джоунса сказал
Тебе лучше не знать что я буду делать с теми кто меня учит, хочешь быть как он?
при этом он указал на стену в которой с трудом уже можно было разлечить вросшего человека
Тогда продолжай в том же духе свою преподавательскую компанию
он отпустил её шейку и выпрямился

0

26

Марта облизнула пересохшие губы, её глаза подозрительно блестели, как у самой настоящей наркоманки...
-А если для меня вы придумаете другое наказание, нежели превращение в часть команды? - Марта нагло смотрела в глаза Джонсу, не меняя своей позы. Она как приподнялась на локтях, так и не опускалась. - Или у вас всё расписано по пунктам?..

0

27

Другое?
он задумался,потом оценивающе посмотрел на неё,до него дошёл смысл её слов и он громко расхохотался
дорогуша, у меня не было женщины уже несколько сотен лет, ты наивно полагаешь что я не научился обходиться без вашего пола?В моём положении забудешь про всё,даже про то что такое женская ласка
при этом он почему-то вздохнул огорчённо.но тут же сменил выражение лица на такое же стальное как и прежде
Ты зря тратишь время,

0

28

-Кэп, вы о чём? - Марта сделала совершено невинное выражение лица. - Я ни о чём подобном даже и не думала! Я всего лишь хотела сказать, что быть может, мне вы наказание смягчите, - девушка лучезарно улыбнулась. После чего медленно встала со своего места, поправляя одежду. Закончив своё занятие, Марта подошла к Джонсу близко-близко, и тихо прошептала ему на ухо.
-Я всегда добиваюсь того, чего хочу...Исключений ещё не было. Единственной преградой - будет смерть, но и её я сумею перехитрить, - горячий шёпот обжигал ухо Джонса, Марта коротко усмехнулась и отстранилась от Дэйви, глядя ему в глаза невинными голубыми глазками.

0

29

Он сощурился посмотрев на неё
зачем тебе это надо, ты молодая, а я.. в конце концов я же мертвец,если на то пошло
добавил Джоунс, он действительно недоумевал зачем он ей нужен
если ради положения на корабле,то зря надеешься

0

30

Марта лишь усмехнулась.
-Положение на корабле? Не смешите меня, кэп! Я не гонюсь за этим, всему своё время. Я слишком молода для того, чтобы занимать высокие должности...-девушка скользнула языком по своим губам. Она всё ещё продолжала стоять около Джонса. - Но я не так молода, чтобы испытывать к людям какие-то чувства, даже похлеще, чем любовь...Вы знаете такое чувство?..

0