Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Разящий » Каюта капитана


Каюта капитана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

О благодарю
она тут же схватила яблочко и принялась его есть, соблазнительно слизывая сок с алых губ
Вкусно однако
улыбнулась она

0

3

Он отпил из своей бутылки, посмотрел на Кристину и провёл рукой по её лицу
-Ты красивая
Он взял яблоко откусил и выпил рому
-И в кого ты такая удалась?

Отредактировано Капитан Тиг (2007-06-16 00:27:06)

0

4

А не знаю, мои приёмные родители говорили мне что моя мать умерла во время чумы, а кто она была я не знаю
она пожала плечами. увлечённо пережёвывая яблоко
Слушай а почему это вы кэп пьёте ром а я нет, не порядок
она взяла бутылку и отхлебнула из горла и давольная собой вальяжно расселась в кресле

0

5

Он рассмеялся и протянул её ещё одну бутылку с ромом
-Гулять так гулять, пойти что ли морским воздухом подышать
Жуя яблоко подумал он
-Нежелаете пойти на палубу прогулятся?
Он встал с кресла шатаясь в разные строны

Отредактировано Капитан Тиг (2007-06-16 20:37:53)

0

6

она была пьяная и плохо что соображала
нет не хочу и вам не советую.и вообще чё вы встали Кэп, а ну сидеть
она поднялась и толкнула его обратно в кресло и не удержавшись упала на него, стул перевернулся, и они оказались на полу, он на спине, а она на его животе, и громко расхохоталась. её длинные волосы косались его лица, пахло ромом и яблоками и морем

0

7

Капитан посмотрел ей в глаза и улыбнулся
-Забавная ситуация, никогда невидел что бы женщина так напивалась от вас несёт ромом
Он убрал волосы с её лица, обнял Кристину и поцеловал в губы, так напился что даже неконтролировал себя
-Я случайно сказал Тиг и улыбнулся

0

8

Правда? повторим?
нагло осведомилась она и сама поцеловала его, опираясь руками в пол. она даже не собиралась вставать.наверное если бы кто-то в данный момент вошёл и увидел такую картину, даже не понял бы сразу в чём дело. капитан валяется на полу. на нём лежит девица, оба пьяные и целуются

0

9

Он перевернул её на пол и поцеловал, ему это явно нравилось
-А ты не из тех девушек которые недотроги это радует
Он провёл рукой по её лицу потом снова поцеловал
-Смотри а то я ведь могу увлечся

0

10

И что в этом такого запретного?
она смотрела на него, дыша полной грудью
Ты капитан, я твой помощник, ты мужчина, я женщина. Всё вполне логично,разве нет?. Или может ты боишься увлечься, так как страшишься последствий?

0

11

-Я ничего небоюсь и если ты непротив я продолжу
Он продолжил её целовать, потом начал растёгивать рубашку. при этом нагло смотрел в глаза
-Может переместимся в более удобное место или предпочитаешь остатся тут?
Спросил он и посмотрел на кровать

Отредактировано Капитан Тиг (2007-06-16 22:46:22)

0

12

тут...
лишь сказала она, коварно улыбаясь.он расстегнул её рубашку, лишь немножечко
ты всегда такой медлительный?
поинтересовалась она и сама расстегнула свою рубашку, выставив на показ своё тело
Нравится?
коварно глядя на него спросила она.проводя пальчиком по своему животу вверх и вниз

0

13

Он посмотрел на её тело, провёл рукой по её животу
-Как пожелаешь можем и ускорится
Он начал развязывать верёвку которой были связаны её штаны, при этом он целовал её шею и опускался всё ниже и ниже
-Нравится? он коварно улыбнулся

0

14

Спрашиваешь...
закусив нижнюю губу сказала она, принимаясь расстёгивать его рубашку и руками гладить его испищрёное шрамами тело.она скинула в сторону его рубашку и шляпу,проведя пальцами по его грудным мышцам
У тебя красивое тело, тело настоящего пирата

0

15

-Не спорю
он усмехнулся
-Ты пленила моё сердце
Он снял с неё сапоги затем штаны, ещё раз осмотрев её тело принялся за дело

0

16

она проснулась возле него, на полу. он спал крепким сном, в каюте царил безумный бардак. девушка открыла глаза и увидев сначала его голым, чуть не вскрикнула, потом ещё и себя в таком же виде, вообще чуть не упала в обморок
Мама родная....
только и прошептала она и мышкой чтобы он не услышал,оделась и удалилась из каюты на палубу.

далее палуба

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Разящий » Каюта капитана