Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верхняя палуба

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большинство корабельных событий происходит здесь.

0

2

Меф зашёл на верхную палубу,она была пуста.Меф подошёл к мачте и сел.
Помню,я когда был маленький паренёк,я хотел быть матросом на Летучем Голландце,ну я теперь здесь.Может здесь будет лучше.
Меф встал и подошёл к краю палубы и стал смотреть на море.
Был бы сейчас здесь отец,давно я не видел его и мать.Зачем я сбежал из дома.Мативы мне так и не известны,просто глупая прихоть.

0

3

Меф ! *Крикнул я забегая на корабль * .
Готовся к путешествию .
*Я встал за штурвал и начял поджгонят Мефа*
Что встал ?! Работай работай . Нам надо
как можно быстрее добратся до тортуги.
Нас там ждёт один человек .
*Корабль тронулся*
Давай давай ... Поплыли !!!

Отредактировано Лэргин Воун (2007-06-16 12:55:38)

0

4

Тучи сгущались и стал покапывать дождик,начался небольшой ветер.
Меф сидел и думал о своей родине и о родителях,но тут на палубу прибежал капитан и объявил о отплытии,но куда?Это было не известно.Но тут капитан сказал,что оплываем в Тортугу.У Мефа болела голова,его организм не очень хорошо переносит бури и грозы.Но Меф преодоолел боль и встал,и начал объявлять всем этим пиратским пьяным крысам о отплытии в Тортугу.В ряду пиратов пронёсся пиратский гул,ну а как же,всё таки отплытие в Рай для пиратов.

Отредактировано Меф Пауль (2007-06-16 13:09:22)

0

5

*Капитан Лэргин посмотрел на весь этот сброд.
Еслибы они не начяли орать онбы этово незделал.
Он зделал строгий взгляд И крикнул "ЗАТКНИТЕСЬ"
Так что могли лопнуть барабанные перепонки .
После этово гул закончился.*
-Мефф , проследи чтобы таково больше небыло.

Посты пишутся от третьего лица

Отредактировано Лэргин Воун (2007-06-16 13:15:08)

0

6

Меф подчинился капитану.
Есть,следить за ними.-выкрикнул Меф.
Меф подошёл к всеми составу,начиная с первого стал всех обсматривать.
Меф подошёл к первому,он ковырял в зубах,подошёл ко второму,тот был пьяный в стельку,к третьему ,тот вообще без штанов был и так далее,с каждым матросос всё хуже и хуже.
Короче слушайте меня,я даю вам всем 10 минут,чтобы вы превратились в пиратов ,а не в кучку бомжей,вот когда прибудем на Тортугу,там можете делатЬ.что хотите,заказывайте себе шлюх,пейте ром,но здесь я не приму такого разгельдяйства.

0

7

-И ешё , Мэфф . Ненадо всех этих по стойки смирно ,
Есть сэр , так точно сэр , ненавижу всё такое.
Тыж пират . А ведёшь себя как гвардеец.
Ну ладно. Поплыли . Мэфф , долго нам ешё?

0

8

Меф посмотрел вдаль и потом опять повернулся к Капитану.
Нам немного осталось,ведь от метки и до тортуги совсем маленькой расстояник,так что скоро прибудем.-Ответил Меф своим немного грубоватым голосом.
Меф отошёл к краю палубы и стал смотреть на синее море.
Как же они властны ,эти Карибы

0

9

*Капитан Воун посмотрел в ту сторону.
Он уже видел пристань тортуги.
Когда его корабль подоплыл к пристани
То Капитан сказал мэфу*
Мэф , сообши команде что мы пробудим здесь 3
суток. Первые 2 суток могут развлекатся , а
потом пусть закупают всевозможное оружие и
пишю . Нам это очень пригадится.
*И он спустился на землю *

Отредактировано Лэргин Воун (2007-06-16 13:32:31)

0

10

Шмась взошла на корабль и зашла на верхнюю палубу.Она оперлась о палубу и вздохнула свежий воздух моря и заметила юношу.
-Привет.Ты тоже будешь на красном ястребе?

0

11

Меф повернулся и увидел какую то новознакомую ему девушку,видно она новобранец на этот бестолковый корабль,ну ладно её выбор.
Меф не стал включать свой навык заигрывания ,так как был в очень плохом настроении,он даже на Тортугу не ходил,он просто думал о родителях.И тут
эта незнакомка окликнулась к нему.
Это вы ко мне,если да ,то вы правы,я буду слуджить на этом корабле,а точнее уже служу около 10 лет.

0

12

-Много, а я новенькая, хотя на море уже всю свою жизнь..
Она вспомнила былые времена, где даже день рождения происходили на море..

0

13

ООС-Посты должны быть не менее 4 полноценных строк....Шмась-одно предупреждение,ещё два и бан..

0

14

Она вздохнула,вот чем кончается всё это море-пиратством.
Шмась нежно погладила меч..
А вот чем кончается убийство-разбойничеством..
-А ты кто по статусу?Врач, помощник капитана,кракен?

0

15

ООС-; полноценных строчек...

0

16

Облокатилась на борт корабля,слегка прищурив глаза.Бесконечное море...полно неизвестности и опасности,но так влечет к себе.Кира тряхнула головой,убирая челку с глаз,затем загадочно улыбнулась и ушла в свои мысли,прерываемые лишь шорохом волн.

0

17

*девушка вошла на палобу, оленулась и увидела людей. Она заметала одного из парней и обратилась к нему* Простите. Я Элис Тёрнер. Тебя кажеться зовут Меф Пауль? Приятно познакомиться!*Девушка окинула его взглядом и исчезла в тумане корабля*

0