Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Тортуга » Торговые ряды


Торговые ряды

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Уилл всё равно не понял,что с ним случилось.
Прострелили,ну это хорошо,теперь смогу не выполнять свою работу,ха ха ,и ещё раз ха.- ПРошёл нервный бзик у Уилла.
Уилл посмотрел ещё раз на Риту,обглядел её всю,с ног до головы.
Возьмём,возьмём.
Эх,Джеку она понравится,безусловно,ха ха ха ха  ПРошёл опять нервный бзик,только про себя.

0

32

Рита взвизгнула она от счастья.Рита улыбнулась и подняла брови.Она посмотрела на Уилла и удивилась,то что такоё молодой,а у же бзик начинается.
-Пасяб!!!-сказала она Уиллу и посмотрела на Симону.
-Будем подругами?-предложила она своей будущей подруге.

0

33

*Элизабет шла по рядам высматривая кого-то*

0

34

Рита
-Конечно...
Сима была оень рада что у нее появится еще подруга на корабле и поэтому она стояла улыбаясь,вдруг Симона увидела в дали згнакомую девушку
-Элизабет!!
Сима позвала девушку

0

35

Рита обернулась и увидела Элизабет.
-А она тоже с нами будет??-спросила она у Симоны и улыбнулась.Она всё ещё немогла отойти от того счастья,которого она так долго ждала.Птичка наконец резко сорвалась с ветки и улетела.Рита вздрогнула от этой птички,когда она пролетела прямо перед носом.

0

36

-Да...Она...
А кто она Уиллу?..Жена?..Просто любимая?...
-Они с Уиллом любят друг друга..
В этом месте Сима улыбнулась,как ей показалось,она правильно сформулировала предложение,увидев как вздрогнула Рита от птички,пролетевшей мимо,улыбка Симоны стала еще шире

0

37

-зараза птычка!-именно через "Ы" произнесла Рита слово "Птичка".
-Симон проводишь меня на корабль???-сказала она и посмотрела на Симону незная дороги к кораблю.Рита стояла и смотрела на ветку,с которой полетела птичка.Рита поправила волосы и отряхнула коленки от земли.Рита осмотрела с ног до головы Симону и наконец добралась до глаз и посмотрела в них.

0

38

-Да,конечно
Симона отвернулась когда Рита посмотрела ей в глаза,она этого очень не любила, она считала что посмотрев в глаза,можо увидеть душу человека, а она не любила когда ей лезут в душу
-Пошли а мной...

======> "Черная жемчужина"

0

39

Рита поняла что ей непонравилось,когда она заглянула её в глаза и поплелась за ней.
Чж!

0

40

Уилл посмотрел на всех,никого небыло,все упёрлись на этот корабль,на Жемчужину.Уилл пытался пойти за ними,но когда он вставал,его пронзила остарая боль в плече,но он не сдаваясь как то всё таки дошёл до Жемчужины.

0

41

Было уже темно,но девушка не боялась темноты и торговцев.
Заходите в нашу лавку и т.д кричали торговцы,но девушка не обращала на них внимание.
Мне нужны новые кинжалы и запасная одежда.

0

42

Йакен пулей летел по между прилавков найдя нужную он затормозил. Торговец ошарашено посмотрел на него
- Ч-что случилось, сер? - промямлил он
- Ты забыл что надо платить?
Йакен оказался за спиной торговца тот завизжал и резко замолчал. Йакен взял со стола мешок и положил туда голову торговца
- Теперь ты заплатил

0

43

Рита упала в обморок,когда увидела кровь торговца,и то что сделал Йакен.Она лежала ,а волосы волочились от ветра по асфальту,глаза были закрыты и накрашены розоватыми тенями.Ноги были скрещены,а голова повёрнута впрво.

0

44

- Ох уж эти девушки - вздохнул Йакен
Положив мешок с головой торговца на бочку он подошол к Рите
- И зачем надо было идти?
Йакен взял риту на руки
- Я ещё пожалею об этом - сказал он и поцеловал её

0

45

Рита открыла глаза и несовсем поняла,что с ней делают,но ей это нравилось
-И что это было?
сказала Рита держась за шею Йакена,что бы неупасть
-Что ты сделал?

0

46

Йакен поставил её на землю
- Ничего, просто вывел тебя из отключки
- О боже, я это сделал
ОН спокоино посмотрел на мешок который становился красным

0

47

Рита перевела взгляд на мешок и быстро отвернулась
Токо не в обморок!
Подумала она пока смотрела в другую сторону
-Пасяб братан,токо теперь постарайся,что бы я больше несмотрела на мешок лады?

0

48

- Ну я соберался отправить его на дно морское
Взяв мешок и спрятав его под плащ он пошол к морю. Кинув мешок как можно дальше он понаблюдал и повернулся к Рите
- Всё, мешка нет

0

49

Рита спокойно повернулась и подошла к Йакену
-Что теперь делать?
спросила она его и улыбнулась.Рита оглянулась.Она была в шоке от мешка,который был весь в крови.

0

50

- Ну я собирался на жемчужину
Он посмотрел ей в глаза
- Есть ещё какието предложения?

0

51

-Я согласна с тобой пошли!
Глаза Риты были серо-голубыми с блеском.Она посмотрела на Йакена и пошла на корабль
Чёрная жемчужина

0

52

- Пронесло - выдохнул он
Прокрутив посох он побрёл к Чёрной жемчужине

/Верхняя палуба/

0

53

Девушка гуляла по торговым улицам.
Блин ,неужели здесь нет того,что нужно мне
Неожиданно Клэр увидела лавку с оружием
Наконец-то
Девушка посмотрела на различное оружие ,но больше всего ей понравились кинжал и катана.
Девушка дала деньги торговцу взяв с собой кинату и кинжал.
<Верхняя палуба Чж>

Отредактировано Claire Grace (2007-06-17 13:33:49)

0

54

Шмась походила по рядам и выбрала неплохой кинжальчик.
-Ну что ж оборудовались, можно и идти..
Порт

0

55

*Лэргин Воун бродил по торговым
рядам и набирал новых матросов
потомучто знал что на тортуге в
лучшем случаи они потеряют здесь
треть матросов . Когда он набрал
человек 50 он пошёл на порт - к кораблю*

Порт

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Тортуга » Торговые ряды