Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В этом баре обычно заседают пираты

0

2

Рита как всегда с ноги открыла дверь бара и села за грязный стол.Она стала что-то царапать ногтём по столу и наконец уснула за столом раскинув одну руку на столе,а другую положив на коленку.Голову она положила на сам стол.

Отредактировано Рита (2007-06-15 15:42:22)

0

3

Рита подняла голову и осмотрела помещение непоняв где она.Рита встала из-за стола и пошла гулять по улицам.
Смена локации:Улицы

0

4

Стоит как обычно за стойкой и осматривает свой бар
Что-то посетителей мало
Кинул взягляд на дверь,она не открылась
*ушел в погреб*

0

5

В наглую открыла дверь ногой и вошла:
- Кровавую мери! - официант принёс ей напиток и она отпила.
Жаннет только что сбежала с коабля рдителей, и ожидала что найдёт здесь подходящий корабль.

0

6

Рита открыла с ноги дверь и вошла.Она села за барную стойку
-Кружку рома!
Крикнула она офицанту
-А ты чё будешь?
обратилась она к Йакену

0

7

Он кинул бармену пару монет
- Вина!
Он посмотрел на Риту
- Не люблю ром. Он сильно действует на мои нервы

0

8

Рита улыбнулась и начала пить ром
-Расскажи чё нить!!!
сказала она проверив бар,как всегда драка и пьяные бомжи
-А то чё то скучно!

0

9

- Ну что рассказать, нечего интересного в моей жизни нет
Он взял кружки вина и отхлебнул чуть
- Живу и живу. Нечего интересного. Убийства, шпионаж и всё в том же духе
Он отхлебнул пол кружки и тряхнул головой

0

10

Рита посмотрела на него и сказала
-Ясно,а вот у меня полный набор кста я щас могу рассказать почему я боюсь крови хош?
Рита хлебнула рома и начала рассказ

Однажды когда я была маленькой на моих глазах убили моего брата.Я с тех пор боюсь крови,потому что он истикал ею,а я так испугалась то что всё его больше не будет и тогда я решила отомстить всем,кто знал моего отца с 12-и лет я много тенировалась.И вот теперь сижу с тобой пью алкогольные напитки!

0

11

- Хе хе. Я крови небоюсь, потому что для всех на тортуге мое прозвище связанно с кровью
Он пододвинулся к Рите
- Я убиваю, ну не сейчас конешно. Я убиваю по десять человек в день
Йакен засмеялся

0

12

Клэр вошла в бар.Увидев,Риту и Йакена решала подойти к ним.
Приветик,решила прийти сюда потому что на корабле все-равно никого нет.
Девушка взяла стул и села рядом с ними.

0

13

Рита улыбнулась в ответ и гланулась взади неё стоял какой-то очередной бомж
-Слыш бомжара иди отсюда пока плохо нестало!
Рита сказала бомжу,а бомж стал на неё наезжать.Рита невыдержала встала на стул и треснула ногой в шею и попала прямо в ту точку где можно отключить человека.
-Будешь знать как меня достовать!
Рита отряхнула руки и села на стул обратно!

0

14

- Привет, ты что то будеш?
Йакен улыбнулся но не поддавался алкоголю
- Две очаровательные девушки и я, это впервой
Он глянул на бомжа
- Очень даже неплохо
Ещё одна очаровательная улыбка
- Но шею лудше сворачивать

0

15

Блин ,ну ты и злая.
Девушка посмотрела на бедного человека.
Я оставлю вас наедине.
Клэр улыбнулась и пошла гулять.

0

16

-А чё он пристал ко мне!
Стала Рита защищать свою репутацию
-А чё ты лыбишься?
Сказала сама и состроила из себя очеровашку.

0

17

Йакен посмотрел вопросительным взглядом на риту и незаметно взяв со стола трактирщика нож спрыгнул со стула
- Мне надо удалится, надо побыть одному
Он хихикнул и пулей вылетел из бара

/Торговые ряды/

0

18

Рита сбросила кружку рома и политела за Йакеном
-Подожди меня!!
Крикнула она
Торговые ряды

0

19

Рита открыла дверцу бара неожиданно как никак рукой.Она вошла и заказала себе ром.Рита сидела себе спокойно никого нетрогола и тут взади подходит какой-то мужик причём трезвый и начинает наезжать на Риту.
-Чё те надо дядя?-спокойно сказала ему Рита,тот взял дубинку и ударил Риту по голове.Девушка как некстати потеряла сознание.

0

20

Девушка прибежала в бар.
Девушка любила ,чтобы  ей открывали дверь или выламывать дверь ногой.Поэтому девушка чуть-чуть бы выломала дверь ногой.
Все кто был в баре,начали косо смотреть на Клэр.
Неожиданно девушка увидела Риту на полу ,а рядом с ней стояла грамила с дубинкой.
Слыш,ты лопух,какого черта ты распустил свои руки?
Ты хочешь,чтобы те тоже попало?-спросил мужик.
Клэр усмехнулась попробуй хоть до меня дотронуться.
Девушка вытащила китану из ножн.Неожиданно подбежала к пирату и снеса ему голову,что тот даже не успел ничего понять.
Сказала же ,что лезть не надо.
Девушка увидела кувшин с водой и вылела его на Риту.
Когда та открыла глаза Клэр спросила:
Ну как ты подружка?

Отредактировано Claire Grace (2007-06-17 15:55:02)

0

21

Рита открыла глаза и откашлилась
-Клер!!Я думала опять тот мужик кстати где он!
Рита увидела отрубленную голову и упала в обморок Рита лежала на полу с закрытыми и повёрнутой головой влево,а ноги были скрещены.

0

22

Шмась вошла и увидела вещь не из приятных-отрубленная голова, и девушка в обмороке
-Ну и ну..
Шмась заказала ром.

0

23

Жаннет раздражённо встала, швырнула в стену стакан, положила наличные на стол и, с ноги открыв дверь (она чуть ли не отвалилась! Канешн, все с ноги открывают!) вышла, хлопнув дверью. Но на этот раз старая дверь уже не выдержала и упала на голову кому то. Жанн посмотрела в дыру и покрылась румянцем.
- Нда... ну, я пожалуй пойду...
"Ждать корабль? Фи, как пошло! Сразу сама на него взайду по наглому!" - решила девушка, разминая кулаки.
Смена локации: ЧЖ.

0

24

Рита проснулась от ужасного сна вскочила и побежала на корабль.Пока добежала до двери она выломала её.Рита бежала быстрее чем всегда сама незнала почему.
Чж

0

25

Она выпила ром и заплатила
-Ну вот те и отдохнула, ну что ж, придётся закупить кое-чего...
Она вышла уже в выломанную дверь
Торговые ряды

Отредактировано Шмась Разбухалов (2007-06-17 22:14:19)

0