Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нос корабля

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

*Элизабет стояла на самом краю и смотрела вдаль*
Как оно безгранично............

0

3

*дени подошёл к носу коробля он хотел побыть один но он увидел девушку он решил ей не мешать дени посмтрел на небо а потом на воду интересно куда мы полывём хотя это не важно мне нравиться быть пиратом надеюсь я найду себе девушку а то мне как то одиноко одному но может так даже и лучше мне нравиться мечтать
дени смотрел на воду и думал о жизни*

0

4

*Спрыгнула и пошла на верхнюю палубу*

0

5

*дени грустно посмотрел вслед девушки
да дени видно на этом корабле ты точно будеш одинок ну и ладно я уже превык к одиночеству это всегда так было самова детства я и сам не знаю может быть я просто не удачник этим всё сказано может мне утопиться хотя это тоже не выход*

0

6

*ладно хватит грустить лучше пойду погуляю может мне станет лучше и настроение подыметься да лучше пойду погуляю это лучше чем здесь быть и думать о грустном
он посмотрел на берег и решил пойти на берег он ушёл*

0

7

*Подошла к краю и попивая рон из бутылки смотрела вдаль*

0

8

*дени поднялся на корабль и подумал что то здесь уж слишком тихо
вдруг он увидел девушку дени подумал интересно о чём она думает хотя ладно это не моё дело на поздороваться надо потому что он был преличным человеком дени сказал*
-здраствуйте сеньёрита

0

9

*Элизабет повернулась и улыбнулась Дени*
Приветик

0

10

*дени тоже улыбнулся и подумал ты наверно спятил она видь замужем и у неё есть ребёнок а ты знакомиться решил ладно первый шаг зделан отступать уже поздно*
-как у вас дела?
*спросил дени что ты несёш дурак*

0

11

*Элизабет подошла по ближе*
Отлично,а у тебя?И кстати,давай на ты!

0

12

тоже хорошо
*сказал дени и улыбнулся ну вот познакомился что дальше ладно главно не влюбляться мне проблем не надо мне и так не плохо подумал дени*

0

13

*Улыбнулась*
Это хорошо....расскажа что-нибудь о себе?!

0

14

а что рассказывать я не очень то интересный человек родился в богатой семье мать меня любила а отец был очень строг самной сдетства я мечтал стать пиратом мне нравиться море и я люблю путешествовать
*сказал дени он не очень то любил споминать сваё детство но раз девушке интересно то и он не против рпассказать что нибудь из детства *

0

15

*Улыбнулась*
А у меня всё сложнее было,рассказать?

0

16

да расскажите если хотите
*сказал дени интересно послушать я умею очень хорошо слушать это наверно чсамое лучшие что я умею делать подумал дени*

0

17

*Повернулась к Дени*
Когда я была ещё совсем маленькая,ну мне было лет 8.Мы с отцом,он у меня губернатор,плавали в море и в море мы нашли мальчика.Его несло течением.Он попал в кораблекрушение из-за пиратов. Кроме него никого не осталось в живых.Ему было где-то около 9 лет.Я нашла у него медальон ацтеков и спрятала у себя,иначе бы его казнили на висилице,за причастие к пиратам.Мы с ним росли бок о бок.Звали этого мальчика Уилл.Он обучился кузнечному делу.Ну вот мы и выросли наконец и с Джеком познакомились.
Вот только жаль,что мама этого не узнает........

0

18

-понятно да жаль
*сказал дени да теперь всё понятно почему они вместе любят друг друга сдетства вот бы и меня так любили бы но может и будут когда нибудь хотя я не очень интересный человек да что то мне не очень везёт в этой жизни ну до ладно8

0

19

Пойду я...........
*Элизабет спустилась на берег*

0

20

-да конешно пока
*сказал дени он посмотрел на воду и подумал да видно я сказал или сделал что то не так хотя мне не превыкать я не интересный человек хотя может быть она по мужу соскучилось и пошла ево искать ладно думаю всё уменя будет хорошо подумал онжазнь всегда преподносит сюрпризы может и у меня кто то появиться*

0

21

Пришла к носу корабля и уставилась в воду.
"Хм, плохая привычка смотреть в воду... Но что поделаешь, если это привычка!" - как-то запутано подумала девушка.
"Надо быть проще..."

0

22

*дени стоял и смотрел воду он думал может пойти погулять вроде пока ещё не очень поздно да плыть вроде мы севодня не куда не будем хотя  как капитан решит так и будет я люблю море и очень люблю путешествовать хотя очень жаль что всё плаванье мне предётся пробыть одному хотя может быть и нет вдруг я всё таки найду себе девушку я должен сам постораться и быть весёлым и общительным но только у меня это не получается подумал дени*

0