Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Кино » Пираты Карибского моря 1,2,3.


Пираты Карибского моря 1,2,3.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем.

0

2

фильм офигенный!

0

3

Впечатлений МИЛЛИОН!!!

0

4

так себе фильм

0

5

А я просто тащюсь от него...я уже смотрел 10 раз..хоть он такой и длинный....но он мне всё равно не надоедает...

0

6

а я один раз посмотрел и он успел мне сразу же надоесть

0

7

ну и плохо..потому что фильм суперский

0

8

Уилл Тёрнер написал(а):

А я просто тащюсь от него...я уже смотрел 10 раз..хоть он такой и длинный....но он мне всё равно не надоедает...

Блин я тоже его раз 10 посмотрела и еще хочу...а еще скоро буду все подрят пересматривать и плюс там всякие интервью, ну на диски там бонус такой

0

9

мне так не показалось

0

10

хотя я третий пока ещё не видел

0

11

Дени Фентон
ну а мы про третий т говорим.

0

12

как скажеш мне всё равно

0

13

Третий фильм мне очень понравился, но немного он затянут всё-таки.

0

14

Согласна, слишком много его... А так мне жуутко понравилось) Хотя вторую часть я всё равно люблю больше)

0

15

Марта Браун
да,вторая тоже крутая....

0

16

Капитан Джек Воробей
Да ... Тебе понравилось , потомучто там один из тебя мозги потерял ! :lol:

0

17

Все части супер я так считаю! :D

0

18

Я посмотрела всё таки и мне понравилось

0

19

Это самый крутой фильм!!!!Но вот концовка в третьем не очень счастливая.Я плакала!

0

20

Филь супер я непонимаю тех людей кому непонра

0

21

Просто ,многие смотрят всякие триллеры и ужасы(как я),и они могут не любить всякие приключения.Вот им и не нравится.

0

22

в конце,в третьей такой ржачь,по-моему в фильме Вилл полный дурак,ну а в третьей...дословно не помню,но смысл тот же:
Шторм,водоворот,буря,сражения!...но нашему Виллу хоть бы хны!
Вилл:Элизабет,ты будешь моей женой?
Элизабет:Ты выбрал не самый подходящий момент.(И БЫЛА ПРАВА! :lol: )
  Там потом еще Барбосса прикольнулся
Элизабет:Барбосса,ты поженишь нас?
Барбосса:Я сейчас чуточку занят,-сказал Барбосса ,продолжая сражаться!ну чума!...

Отредактировано Кира Лорэн (2007-06-21 22:33:08)

0

23

Мяф усё понравилось!
Кира Лорэн
Еще:
Точно диалога не помню, но,,,
Концовка, пираты победили.
Джек: Мистер Гиббс, кинте мою шляпу.
Мр. Гиббс: Сер, для меня это такая чессть!!! Ура!!!*счастливый, кидает шляпу*
Джек: А теперь мистер Гиббс несите её обратно.

0

24

Кэти
Ага!точно! :lol:

0

25

я смотрела третий фильм в кинотеатре раза 4,классый!

0


Вы здесь » Ролевая по пиратам Карибского моря » Кино » Пираты Карибского моря 1,2,3.