Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта капитана

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

да..к сожалению
добавил он
Только не говори что ты испытываешь ко мне именно такое чувство
Джоунс отошёл от неё к окну  и повернулся спиной,глядя на океан

0

32

Марта тихо рассмеялась, девушка обошла Джонса со спины и прошептала ему на ухо:
-Это чувство опасности. Чувство, когда ты играешь со огнём, когда кровь закипает и  несётся по венам в тысячу раз быстрей, нежели обычно, - голос Марты приобрёл странные нотки. - Адреналин впрыскивается в кровь и ты чувствуешь ни с чем не сравнимые ощущения, - Марта тихонько хмыкнула. Её дыхание едва ли не обжигало кожу Джонса. Не скажешь, что этой девице двадцать лет...
-Попробовав раз тебе хочется ещё, каждый раз увеличивая дозу. Это самый настоящий наркотик... А для меня господин Джонс нет ничего опасней, как пытаться заставить вас пойти на мои уловки... - Марта расстянула губы в улыбке, скользнув тонкими пальцами по плечам Джонса.

0

33

Он посмеялся злорадно,не отрывая взгляда от океана
Ты полагаешь что такими вялыми действиями ты можешь склонить меня к чему-либо?
снова злорадная усммешка
Сохрани такие навыки для молодых жеребцов, я не такой

0

34

Марта улыбнулась, продолжив руками водить по рукам Джонса, ноготками задевая кожу.
-Для них всё проще, они же, как мухи летят на мёд. Стоит просто пару раз взмахнуть ресницами и вот...Он уже в твоих руках и покупает тебе очередное ожерелье, - Марта медленно обошла Джонса, держа его за руку. - А вот вы капитан... - Марта прикоснулась губами к уху Джонса. - Вы другой разговор. Сильный, умный, умудрённый опытом мужчина. О таком как вы, мечтает каждая женщина, но не каждая может заявить об этом вслух... - три лёгкий поцелуя в шею, нежное поглаживание по плечам и рукам, Марта сама не понимала толком, что она сейчас делает, но уже не могла остановиться...

0

35

он слушал её речь, ощущая на теле её прикосновения.её поцелуи, он прикрыл глаза, пытаясь запомнить то ощущение которое давно погасло, то  что он даже больше не надеялся почувствовать.его руки медленно легли на её талию, не сдавливая её. грубость его кожи, от бесконечных драк, работы и многого другого уже н егодилась для ласк и прикосновений к нежному женскому телу.всё его тело замирало, пытаясь вкусить запретные плоды любви и нежности.да он прекрасно понимал что эта женщина очередная ведьма, пусть и не настоящая,но в душе ведьма, которая играет, а потом находит себе новые вершины. к которым начинает прокладывать лазеечки и стремительно добиваться.
таких как правило бросают после первого насыщения
так же тихо ей на ухо проговорил он, не открывая глаз и не убирая рук с её талии

0

36

Кожа Марты покрылась мелкими мурашками, девушка сама от себя того не ожидая, прижалась к Джонсу ещё ближе, но аккуратно, словно боясь спугнуть. Лиса уткнулась маленьким носиком в шею Джонса и прошептала также тихо, как и он.
-Бросают только дуры или те, для кого мужчины просто игрушки, - девушка улыбнулась. - Я была раньше такой. Глупой, самоуверенной, шла по головам, чтобы добиться очередного мужчину. А потом поняла, что надо найти такого, который станет опорой...-Марта прикрыла глаза, что-то внутри неё сломалось. Треснуло пополам. Не было ли это ледяной коркой на сердце, которую Марта так тщательно хранила.
Руки девушки медленно переместились на спину Джонса, пальчики всё также продолжали методично двигаться по ткани рубашки, Марта тихонько дышала, боясь спугнуть это мгновение...

0

37

он провёл рукой по её спине, и дотронулся до подбородка девушки.подняв её голову и посмотрев в глаза
Я не люблю тебя. моё сердце всегда принадлежало и будет принадлежать лишь одной женщине.которая должна была его хранить и которая предала меня и сбежала. да это звучит глупо, я понимаю, но я ничего не могу с собой поделать, то что я такой.это уже звучит как приговор. да возможно ты скажешь что тебе наплевать на любовь и всё такое, но я говорю это чтобы ты знала и не расчитывала на высокие чувства с моей стороны

0

38

Марта тихонько улыбнулась и посмотрела Джонсу в глаза.
-Я же сказал мне нужна от тебя любовь. Я тебя прекрасно понимаю, моё сердце также было отдано другому, но он не удержал его. Разбил. Мне просто нужно покровительство и понимание, - Марта немного подумала и добавила. - Чёрт с ним с пониманием. Мне нужен человек, который в случае чего вступиться за меня и не бросит в трудной ситуации. А что касается любви... Любовь она скоротечна, остаётся привычка, которая сильнее любой любви, - девушка мягко улыбнулась, обнимая Джонса.

0

39

он усмехнулся, посмотрев на неё и мягко отстранил от себя
ты знаешь на что себя обрекаешь?
осведомился дьявол, проходя около стола и уронив взор на карту
Я выхожу на сушу тольуо один раз в десять лет, остальное время я провожу в море. Я мёртвый, а ты живая. Ты умрёшь, отжив свой век. в то время как я буду существовать вечно, ну если конечно кто-то не украдёт ключ. н едостанет сердце из сундука и не проткнёт его, тогда я тоже умру. тебе оно надо ?
он посмотрел на неё. его взгляд был необычным, наполненным мудрости, жизненного опыта и какого-то непонятного чувства вины. Возможно перед самим собой, а может быть перед другими. Только он мог знать что гложит его душу, нет не сердце, а именно душу, потому что сердца как такогого у него не было. он был пуст, ничто не билось внутри. не увеличивало свой темп, когда было страшно. он не мог ощущать как в нём вскипает адреналин и на теле выступают капельки пота от волнения, потому что не было источника, который бы смог вызвать все эти эмоции. Он был обычным ходячим трупом, да выглядил как живой, но как говорят в народе, он был матрёшкой, у которой много обличий. а сущность одна.

Отредактировано Дэйви Джоунс (2007-06-16 22:51:13)

0

40

-Так в чём тогда проблема? - Марта приподняла бровь. Девушка медленно шагнула к большому креслу и вальяжно на нём расселась, поигрывая маленьким ножиком. - Для меня лично не существует проблемы. Ну и что, что у тебя нет сердца? Я и не прошу его. У тебя есть душа - это главное, у тебя есть то, чем ты думаешь - мозги, а больше мне и не надо, - девушка ухмыльнулась, метким ударом посылая ножик в противположную стену. Девушка немного подумала и продолжила. - И что с того, что я умру? Ты забудешь обо мне уже через полгода, ты же вечен. Мы не говорим с тобой о любви, которая могла бы нас с тобой убивать, нет. Мы говорим о покровительстве, о защите. Неужели тебе так трудно это мне дать?.. Твоё имя заставляет пиратов трепетать и сгорать от страха, а именно это мне и надо. Видеть, как они боятся, - девушка кровожадно улыбнулась, в её глазах появился страшный огонь, который полыхал, словно сжигая девушку изнутри.
Марта откинула голову на спинку кресла и посмотрела в потолок. В её мозгу всплывали странные картинки, полные боли и крови, страданий и мучений. Картинки из её жизни.

0

41

Он вмиг помрачнел и интерес куда-то улетучился. капитан прошёл и сел на диван, взяв бортовой журнал и просматривая его
Считай что у тебя это есть, что-то ещё?
он не смотрел на неё а голос из тёплого и кроткого стал грубым, стальным и жестоким

0

42

-Есть, - тихо ответила Марта, поднимаясь со своего места и направляясь к дивану, девушка встала напротив Джонса. - Если ты думаешь, что мне нужна от тебя только твоя власть, ты ошибаешься. Жестоко, - девушка сверкнула глазами. Марта сжала кулаки так, что побелели костяшки пальцев. - Я бы сказала, что мне действительно надо, да боюсь обжечься. Так что я промолчу, но я тебе сказала, ты ошибаешься. - Марта поправила шляпу и направилась к выходу, искренне желая, чтобы Джонс всё-таки окликнул.

0

43

Ну и что же тебе в таком случае нужно, ? Только не надо пожалуйста повторяться и говорить что нужен мужчина который будет тебя оберегать и давить на всех своим положением в пиратском обществе. эту песню мы уже слышали
Джоунс взял свою трубку и наполнил её табаком и зажёг. комнату наполнил тонкий аромат черешни, исходящий из трубки капитана

0

44

-Нееет, я не собираюсь тебе этого говорить, - произнесла Марта, не оборачиваясь. - Я больше не скажу, ничего. Всё равно, это будет бесполезной тратой слов. Придёт время, может быть, ты сам поймёшь, что мне нужно от тебя, - девушка повернулась и посмотрела на Джонса грустным взглядом, но тут же взяла себя в руки и улыбнулась. - Если меня, конечно, не убьют. Что вряд ли, - девица фыркнула. - Мне интересно другое, неужели тебе от меня ничего не надо? И ты будешь помогать мне просто так?

0

45

А что ты мне можешь дать?
спросил он, поднявшись и всё ещё докуривая трубку. он подошёл к ней и выдохнул на неё дым. прямо в лицо
Себя? Да возможно это было бы не плохо, а тебе нравится что я буду только использовать тебя, лишь бы удовлетворить свои плотские потребности?

0

46

Марта отвернула лицо, когда Джонс выпустил дым ей в лицо.
-Да хоть бы и так. Плата в любом случае должна быть. Если это цена, то я согласна, - девушка повернулась к Джонсу. Пускай думает, что хочет, но она впервые согласилась на такое. Впервые втоптала свою гордость в грязь. - Если ты назовёшь другую, я с радостью её выслушаю, - девушка гордо вскинула подбородок, смотря Джонсу прямо в глаза.

0

47

Мне не нужно чтобы ты с отвращением шла на то что тебе навязывают
сказал он. развернувшись и подойдя к столу. он вычестил табак в пепельницу
Я не совсем понимаю тебя, я вижу тебе не приятно это всё о чём тут идёт речь, если ты хочешь покравительства и только то я тебе его обеспечу и ничего взамен не потребую.так что можешь быть спокойна

0

48

-А кто сказал, что с отвращением? - Марта улыбнулась. - Я этого не говорила, - девушка упёрла кулаки в бока и посмотрела на Джонса снизу-вверх. - Я как раз-таки не против. Неужели вы этого ещё не поняли, кэп? - девушка ухмыльнулась, поправляя свою любимую шляпку, и подмигнув Джонсу.

0

49

Не против?
он посмотрел на неё
Когда приступишь к исполнению обязаностей?
с издёвкой спросил он,исказив лицо в ухмылке

0

50

-Да хоть сейчас, - ухмыльнувшись ответила Марта. Девушка сняла с себя шляпу и откинула её в сторону. Девушка посмотрела на Джонса. - Месье, вы будете в состоянии помочь девушке с корсетом? - Марта вскинула бровь и вопросительно посмотрела на Дэйви. А что такого?.. Корсет и впрямь ей тяжело было снять. - Если да, то все наши проблемы, будут решены. - Марта приблизилась к Джонсу и едва коснулась его губ, проговоривая свои слова.

0

51

он посмотрел на неё немного жадно
Нет ничего проще...Я знаю способ как отделаться от одежды за несколько секунд.от любой одежды
он толкнул её  от себя взял два меча и перекрёстным движением рассёк воздух. острейшие лезвия прошлись по одежде девушке и та рухнула на пол, оставив девушку стоять лишь в одних трусиках.он перекрутил мечи в руках

0

52

-Я не сомневалась, что именно так вы и поступите, - Марта коварно улыбнулась. Отойдя от Джонса на несколько шагов, девушка потянула трусики вниз. Те с лёгким шорохом упали к её ногам. Переступив через них, Марта подошла к Джонсу и взяв его зы рубашку притянула к себе, впившись в его губы поцелуем. Через несколько секунд Марта спросила. - Ну как?..

0

53

Вяло
наигранно сказал он, резко притянув её к себе одной рукой, а другой шаря по столу в поисках меча,нащупав наконец последний он метнул его неглядя в дверь,затем второй сделав крест из них такой что открыть дверь с той стороны было невозможно мешали рукоятки оружия, а сам продолжал всё это время с ней целоваться

0

54

Марта потащила Джонса к письменному столу. Не задумываясь ни на минуту, девушка села на него, после чего обвила ногами Джонса за талию. Девушка потянула капитана на себя, не переставая с ним целоваться. Лёгкие укусы за губу, нежные поцелуи вперемешку с невыносимыми грубыми. Марта руками скользила по всему телу Джонса, задевая самые чувствительные точки.
-Да ты тоже, не особо...-тяжело дыша, в перерывах между поцелуями, ответила Марта, тут же продолжая свой поцелуй.

0

55

Он усадил её по удобнее на стол
ты наглая
констатировал он и перешёл поцелуями на её шею, прикусывая её кожу,оставляя маленькие синячки.его руки сжимали её талию, давольно крепко

0

56

-О, да...-к чему относилась эта фраза, Марта и сама не поняла. То ли к утверждению Джонса, то ли к поцелуям...
Во всяком случае, Марта откинула голову назад, прикусив нижнюю губу. Руки Марты судорожно сжимались в кулаки, девушка старалась не застонать от удовольствия. А что поделаешь, если шея её эрогенная зона?.. - Джонс... Ты хочешь меня с ума свести? - хрипло простонала Марта, выгибаясь под поцелуями капитана.

0

57

А что неплохая идея...
прошептал он, продолжая поцелуи,уже изучая её тело руками, его руки раздвинули её бёдра и начали поглаживать их с внутренней стороны, в то время ка кон целовал её шею
А ты против? Могу прекратить
он отстранился и остановился глядя ей в глаза

0

58

-Заткнись, Джонс! - Марта притянула Дэйви к себе и вновь поцеловала его. ЧТобы она была против такого?!.. Да вы что, смеётесь что ли?.. Марта поелозила на своём месте, устраиваясь поудобней. Ей хотелось одного...Секса, мать его! Грубого и жёсткого.Здесь и сейчас, о чём не применула сообщить Джонсу.

0

59

Э нееее...
хитро протянул он и снова продолжил эту пытку, для неё, лаская её шею и переходя поцелуями на грудьЮ руками сжимая её талию и изредка поглаживая живот. он специально тянул ему было интересно насколько она терпеливая и терпеливая ли вобще

0

60

Марта крепко сжала зубы, чтобы не застонать в ответ на реплику Джонса. Она подождёт, она терпеливая. Марта извивалась под поцелуями Джонса, как змея. Девушка сама не понимала, то ли она хочет вырваться, то ли молит о пощаде. А впрочем и не важно. Она наслаждалась этой искушённой пыткой, она вдыхала горячий аромат вишни, который стоял в воздухе от табака. Хватала воздух ртом, пытаясь восстановить дыхание. Всё тщетно. Дыхание опять сбивалось, сердце готово было выпрыгнуть из груди, а сил на сопротивление этой пытке уже не было.
Марта покорилась. Впервые в жизни. Сейчас не она правила балом. А мужчина.
Девушка обхватила руками шею Дэйви прижимая его к себе ещё ближе. С пухлых раскрасневших губ сорвался стон, до такой степени сладкий и мучительный, что от него бежали мурашки по коже.

0