Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта капитана

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

он посмеялся в ответ на этот стон
Однако тебя быстро можно вывести деточка, чтож думаю с тебя достаточно
сказал он и освободив себя от нижнего элемента одежды, давольно грубо и бесцеремонно вошёл в неё, практически сразу беря высокий темп и не церемонясь особо с Мартой

0

62

-Тысяча чертей! - простона Марта, выгибаясь, как кошка. Девушка тянулась к Джонсу, крепче обвивая его талию своими ногами. Марте уже было всё равно, она стонала в полный голос, кусала губы и закатывала глаза в блаженстве. Девушка сумела-таки снять с Дэйви верхнюю часть его одежды. Теперь Марта впивалась в спину мужчины острыми коготками, оставляя красные царапины. Ей было немного больно, пускай и помучается.

0

63

Он ужесточил движения, до упора входя в неё, ему было плевать что стол не совсем подходящее место, она хотела жёсткого секса,она его получила и отступать было поздно. он ощущал как всё его тело желает её ещё больше и больше. Джоунс практически зверел от этого, глаза начали гореть синим пламенем в прямом смысле этого слова, тело как-то укрепляться. он был потусторонней силой,моря и она начала сказываться

0

64

Марта уже чуть ли не в истерике билась. Такого секса у неё ещё никогда не было. Все прежние мачо, были просто мальчишками в сравнении с этим мужчиной. Адская сила, умения дьявола...Оооо! Это было просто нереально! Марта стонала, кричала, молила Бога о пощаде, тут же проклинала всех и вся, отправляя к дьяволу.
Марта сжимала ноги с нереальной силой, делая так, чтобы Дэйви проник в неё ещё глубже, чтобы двигался ещё быстрей. Каким-то образом, она чувствовала приближение конца этой бешенной гонки, но он никак не наступал, словно что-то сдерживало его...

0

65

Джоунс рыкнул, провёл рукой по её щеке к волосам и сжав руку.взял её за волосы и приподнял голову,заставил изменить положение,перевернувшись на живот.ему была присуща грубость и жестокость.Джоунс уже давно растерял всю свою галантность и нежность в обращении с женщинами. всё это произошло с того самого момента как Калипсо предала его. Именно этот поступок кардинально поменял характер Дэви

0

66

Марта взвигнула от невыносимой боли. Край стола неприятно впивался в нежную кожу живота, оставляя красные следы. Марта прогнулась, под руками Джонса. Длинные волосы спадали на лицо, прилипая ко влажному лбу. Девушка закусила нижнюю губу, ногти впивались в крышку стола, оставляя глубокие следы. Марта уже не знала, что ей надо. Удовольствие и адреналин крепко засели в теле Лисы, больше там не осталось ни-че-го...

0

67

он ещё сделал несколько движений и вышел из неё, однако на этом её мучения не закончились, не долго думая он вошёл в неё снова но уже не туда куда раньше, без предупреждений, и каких-либо предварительных ласк, и снова беря высокий темп и сжимая руками её талию, оставляя синяки на нежной коже девушки.Казалось он даже и не собирается останавливаться

0

68

Марта громко вскрикнула от боли. Она чувствовала, как на её коже начинают проявляться синяки. А что поделать, за что боролась, на то и напоролась. Девушка уже была не в силах сдерживаться, в конце концов она простая смертная...
Вдох, выдох...Марта замерла на несколько секунд, а потом громко застонав упала на стол. Её прекрасное тело сотрясала нереальная дрожь, Марта лежала на столе, уткнувшись носом в сгиб локтя. Перед глазами всё плыло, да ещё и звёздочки какие-то прыгали.

0

69

Кончив в неё,он вышел и оделся,он измучил её в конец,Джоунс отошёл и открыл окно,свежий морской воздух ворвался в каюту. Джоунс встал у окна и снова закурил.поглядывая на то как волнуются волны.после этого секса он чувствовал какой-то новый прилив сил, и заряд энергии,чего было не сказать о девушке.она всё ещё беспомощно лежала на столе,уткнувшись в него лицом

0

70

Марта перевернулась на спину, по её губам блуждала улыбка.
-Хм...Это было неплохо, - хрипловатым голосом ответила девушка, поднимаясь со своего лежбища. - Благодарю за приятно проведённо время, кэп, - Марта подобрала с пола остатки своей одежды, нахлобучив шляпу на голову. Девушка подошла к Джонсу, сияя немного влажной от пота кожей в свете луны. - Я могу идти, или вы предпочитаете, чтобы я осталась?..

0

71

В таком виде?
спросил он и прошёл к какому-то шкафу,открыв его и порывшись в нём он вытащил оттуда плащ и бросил ей
надень у себя найдёшь что-нибудь по приличнее
добавил Дэви, положив трубку и усевшись в кресло

0

72

Марта поймала плащ и осмотрела его со всех сторон.
-В этом?.. ЛУчше уж в неглиже! - Марта отбросила плащ и гордо зашагала к выходу, чувствуя себя последней дрянью. - Всего хорошего, кэп, - девушка осталютовала Джонсу шляпой и вышла из каюты.
Марте было глубоко плевать, что кто-то увидит её в таком виде. А что такого?.. Отлично тело, крепкое, с красивой грудью, с татуировкой во всю спину...прелесть!

0

73

он усмехнулся и запер дверь
Дрянь
буркнул он и снова принялся за изучение картыЮ погрузившись в свои раздумья
Больше она сюда не войдёт
подумал Джоунс и уложив руки на столе.положил на них голову и уснул

0

74

*эмили неуверенным шагом вошла в каюту капитана*
- приветствую капитан
*эмили подошла к нему*
- я бы хотела оговорить с вами мои должности
так как я тут совсем недавно

0

75

Садись
сказал он, записывая что-то в толстенькой кожаной старой тетрадке, большим страусиным пером. Джоунс не отвлекался на неё, даже глаз не поднимал, сидя на диване, и упираясь одной ногой в стул. он был одет очень импозантно, белая хоть и засаленая рубаха с рюшами наполовину расстёгнутая, в сочетании с чёрными кожаными штанами, выглядела очень особенно и предавала капитану ещё больше важности, увеличивала его статус и положение на корабле.он указал на табуреточку напротив себя и продолжал что-то писать

0

76

*эмили присела
её удивила что дейви даже не обращает внимания на нее но она продолжила говорить*
я бы хотела быть боцманом. что вы на это скажете?
*эмили попыталась хотя бы уловить взгляд их хладнокровного капитана*

0

77

Боцман очень ответственная должность, он является вторым после помощника капитана, эта должность требует хладнокровия и жестокости, вы можете этим похвастаться?
так же не отвлекаясь от своего занятия говорил он, усердно выводя буквы пером
Вы сможете избить человека до полу смерти или справиться с непослушанием матросов?

0

78

*эмили с серьезным лицом произнесла*
я справлюсь
разве у вас есть кандидаты получше?
самоуверенно однако
есть много способов поладить, надеюсь мне не придеца все время драться, хотя дерусь я очень даже хорошо
у меня есть свом способы общения

0

79

он посмеялся и поднял наконец синие глаза на девушку
Именно сражаться прийдётся часто
ответил он её
Видимо вы не совсем поняли что я вам только что сказал. Видите ли на моём корабле собрались истиные "сливки" пиратского общества и с ними по хорошему не получается

0

80

*бездонно синие глаза наводили страх*
ну сражаться так сражаться, у меня неплохо получаеца и я пойду на все
вы еще увидите
*девушка начала чувствовать себя неловко
ведь ей очень хотелось быть на коробле кем то важным а сам капитан был не уверен в ней*

0

81

Марта постучала несколько раз в дверь, и не дожидаясь ответа вошла в каюту.
-Кэп, я дико извиняюсь, но команду послала меня, как самую маленькую, спросить у вас, долго мы ещё здесь пробудем? - Марта смотрела на Джонса немного испуганным взором, как нашкодившая школьница смотрит на своего директора.
Но Марте всё-таки удалось заметить новенькую девицу, сидящую неподалёку от капитана.

0

82

Он перевёл на неё глаза, в них казалось и нет намёка на то что произошло между девушкой и капитаном несколько часов глаза, но взгляд синих глаз был каким-то безумным, манящим.сводившим с ума.
Кстати Вот и решение само пожаловало ко мне в каюту, Назначить вас боцманом я пока не могу, я не уверен в ваших способностях,я ещё не видел как вы сражаетесь. Марта подойдите сюда
поманил он к себе девушку
И дверь закройте

Отредактировано Дэйви Джоунс (2007-06-17 18:41:40)

0

83

Марта услышла несколько фраз и сразу же всё поняла. Девушка отвернулась к двери, трудно было заметить на её губах коварную ухмылку. А в глазах адское пламя. Закрыв дверь на замок, девушка медленно подошла к капитану, словно чего-то опасаясь, играя на публику.
-Да, капитан, я вас внимательно слушаю,  - Марта не смотрела на новенькую, она до конца оставалась верна роли примерного матроса, без разрешения кэпа ничего не делать.

0

84

*эмили была расстроена таким решением но поняла что ей сейчас предстоит
встала напротив марты*
я так поняла мы будем сражаться?
*оглядела девушку*

0

85

а вы умнее чем кажетесь
сказал он и наклонился в другой бок, дотянулся до подставки на которой крепились две сабли, одну кинул Эмили а другую Марте
Прошу, а я заодно посмотрю
сказал он устраиваясь по удобнее для зрелища

0

86

*эмили не стала терять времени и внезапность нападения помогла ей
она сделала резкий выпад мечом и оттолкнула марту всторону*
как далеко нам заходить?*спросила у капитана*
*в её глазах горело пламя
она не была жестокой м её не доставляло удовольствие бить человека со своего же корабля
но слишком хотела она получить эту должность и никакие преграды её не пугали*

0

87

-Слушаюсь, капитана, - Марта покорно кивнула головой, в её глазах отчётливо виднелся тот самый адреналин, любовь к опасности. Девушка ловко подкинула саблю в воздухе и тут же поймала. - Сабелька, конечно, не по моей руке, но всё...- Марта не успела довогорить, как её рука сделала быстрый выпад в сторону Эмили. Лёгкий, скользящий клинок, словно играясь, пропахала воздух около уха девушки и вернулся обратно к хозяйке. - Но мне он определённо нравится. Дерёмся до первой крови?

0

88

Кто из вас выйграет тот и получит должность
сказал он хладнокровно, только так можно было заставить их выложиться в полную силу, конечно всё равно даже если кто-то из них умрёт он не уйдёт с корабля и продолжит служить на нём хоть и мёртвым, половина матросов была мёртвой на Голландце как и сам капитан

0

89

Девушка не дожидаясь ответа, запрыгнула на стол и балансируя, поманила к себе пальчиком эту юную особу. Чтобы она о себе не мнила, эта девица, Марте равных не было на этом корабле в метании ножей и драки на холодном оружии. Лиса вскинула саблю и приготовилась к защите.

0

90

*эмили понравился такой бурный настрой девушки и она кипела от желания победить*
эх жалко тебя резать
ты слишком красивая для этого
*с ухмылкой улыбнулась
и сомкнула клинок с клинком марты
пытаясь пересилить её
после последовало несколько резких взмахов *

0