Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта капитана

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Всё зависит от тебя
улыбаясь говорила она
Из тебя бы получился хороший отец
Она усмехнулась

0

182

Он усмехнулся
нет дорогая всё зависит от тебя, ты же богиня
он притянул её к себе за талию
не могу же я тебя заставить

0

183

Меня ненадо заставлять, достаточно просто попросить
Она обняла его и поцеловала
Если желаешь чо бы у тебя был наследник он у тебя будет
Она улыбнулась

0

184

Марта открыла дверь и... И без того огромные глаза Марты распахнулись ещё сильней. Девушка застыла на пороге комнаты, глядя на целующихся Калипсо и Джонса.
-Простите, капитан, - проговорила девушка, пряча взгляд и медленно разворачиваясь на каблуках, и чуть пошатываясь попыталась выйти из комнаты.

0

185

он отошёл от Калипсо и окрикнул Марту
ты что-то хотела? Я слушаю тебя
сказал он, садясь за стол. настроение у капитана было прекрасным, вид с ног сшибательным

0

186

-Я? Я собственно говоря от вас, кэп, ничего не хотела, - девушка обернулась и чуть приподняла уголки губ в улыбке. На фоне Тиа девушка выглядела куда более молодо и ярко. Не в обиду сказано, просто констатация факта. - Команда, капитан. Нам курс куда держать? Они вновь всё перепутали. Вы скажите, куда нам плыть, а сами занимайтесь делами, - лёгкий кивок головой в сторону Тиа Дальмы. - Вы скажите мне, а я передам, - внешне по Марте нельзя ничего было сказать, нервничает она, бесится..Ничего. Пустота. Равнодушие.

0

187

Тиа прошлась по каюте смотря на Марту
Так вот значит с кем Дэйви Джоунс провёл ночь
Она прошлась мимо Марты заглянув ей в глаза
Надо же.... какие у него здесь матросы....

Отредактировано Тиа Дальма (2007-06-19 23:49:57)

0

188

Марта вежливо смотрела на Тиа, выражение её лица всё также оставалось вежливо холодным.
-Добрый вечер, мисс. Простите не знаю вашего имени, - девушка скромно улыбнулась. - Ну так что, капитан. Что мне передать команде? - Вы не поверите, но больше всего Марте хотелось, чтобы на палубе сейчас был дождь. Да и вообще чтобы кругом была буря. Чтобы её, Марту, снесло к чёртовой матери в море!!

0

189

Я Калипсо....
Сказала она отходя от Марты и направляясь к капитану
Мне нужна свобода.....быть человеком нетак уж и весело

Отредактировано Тиа Дальма (2007-06-20 14:33:12)

0

190

ООС: Тиа. Огромная просьба. Не надо делать вид, будто бы ты угадываешь о чём я думаю, или вообще читаешь мои мысли. Увы и ах, ты этого сделать не можешь. Просьба переделать пост

0

191

марта, скажи что мы отправляемся на поиски жемчужины и вели опустить корабль под воду
сказал Джоунс сидя в кресле
пора нам немного заняться подводным плаваньем
он усмехнулся, глядя на женщин и набил трубку

0

192

-Хорошо, капитан, - девушка склонила голову в вежливом поклоне.
-До свидания, - фраза предназначалась Тиа Дальме.
-Если будут какие-то приказания, то пошлите за мной кого-нибудь, - Марта развернулась на каблуках и поспешила к выходу. Девушку реально трясло, только непонятно из-за чего. То ли из-за холода, то ли из-за нервов...

0