Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

---

0

2

Уилл вошёл в Таверну,ему было не по себе,он был в непривычной обстановки.Он привык к Тортуге,
где в каждой таверне все пьют и дерутся,а здесь всё было тихо,все мирно разговаривали,но пьяные конечно были,но они не орали.Уилл пошёл к стойке и сел.
Мне пожалуйста кружку рома
Уилл взял кружку и выпил её с огромной жаждой.

0

3

Йакен стоял в тени угла. Заметив пришедшего и розглядев его лицо он думал что у него челюсть отвалится. Поймав взгляд Уилла он махнул рукой в свою сторону
- Прихлоп! Но он же мёртв!

0

4

Уилл увидел какого мужчину,а может и парня,в темноте угла не было хорошо видно.
Незнакомец смотрел на него,не отводя глаз.
Кто это?Это подозрительно.Но атаковать он точно не будет,ведь он не самоубийца,хотя кто знает.Здесь
очень много стражи.МОжет подойти,нет,не буду,если ему что то надо,сам подойдёт.

И Уилл заказал ещё кружку Рома.

0

5

Йакен обладал железным терпением но он предпочол действовать сразу. Видя что Тёрнер не хочет подходить он спокоиным шагом подошол к Уиллу. Перехватив чашку рома которую трактирщик дал Уиллу Йакен жестом показал Уиллу чтоб он сел в тёмный угол недожидаясь ответа Тёрнера, Йакен сам пошол в угол держа кружку рома

0

6

Уилл пошёл в угол,кабы не затеялась драка,о Уилл был готов к ней.
Когда они оба встали в углу,Уилл задал вопрос.
Кто вы?ЧТо вам от меня надо?

0

7

Йакен присмотрелся к Уиллу
- Так значит вы, сын Тёрнера о котором ходят легенды. Не говорите что я не прав, я могу узнать сына Уильяма где угодно
Он посмотрел на Уилла и поставил кружку на стол
- Что мне от вас надо, абсолютно нечего. Я всеголиш хочу записатся на жемчужину, а кто я, вам знать ненадо

0

8

Уилл удивился словам незнакомца.Словам о его отце,о том что про него слагают легенды.
Да я сын Билла Тёрнера.Но я боюсь вам не смогу помочь,мы на Жемчужину кого попало не берём,тем более которые скрывают свою личность.
Уилл понимал,что он не смог отговорить незнакомца,но всё же попытка не пытка.

0

9

*Вошла в таверну и заметила Уилла в компании с каким-то незнакомым парнем и решила подойти к ним.Она тихо подошла и спросила у Уилла*
Уилл.........что случилось с Джеком?

0

10

Переведя взгляд на вошедшую Элизабет Йакен посмотрел на Уилла вызывающим взглядом
- Я сын одной личности, какой я не буду говорить. И я не кто попало. Спросите у любого на Тортуге. Я личность о которой практически некто ничего не знает, а все кто знают, те давно лежат в могилах или на дне морском
Он дотронулся до шпаги которая висела на баку и та еле слышну звякнула
- Я могу пригодится, уж поверьте

0

11

*Элизабет не совсем понимала,что тут происходит*
Вы это о чём?

0

12

Уилл подумал о предложении незнакомца.
Ладно,попробуем провести тебя на жемчужину.
Джек ,мне голову оторвёт.
И тут к ним подошла Элизабет.
А что с ним случилось?Как всегда ходит одни со своим компасом,в своей каюте.Короче как всегда.

0

13

- Хорошо
Йакен услышал о компасе Джека
- Опять определится не может
Потом обвёв Элизабет и Уилла взглядом отхлебнул из кружки рому и кинув через весю таверну трактирщику монету снова повернулся к Уиллу
- Предлагаю пойти сейчас. В городе сейчас неспокоино
потом перевёл взгляд на Элизабет
- Губернатора украли - мысленно добавил он
Улыбки на лице Йакена никто не видел так как на нём был капюшон, а тело скывал серый плащ

0

14

Уилл посмотрел на Незнакомца.
Что то он не договорил,насчёт беспокойства в городе и неспокойства..
НУ пошли тогда,что медлить то.
Уилл вышел из таверны на Чёрную Жемчужину.

0

15

*Элизабет повернулась к бармену и попросила бутылку рома,взяв её она вышла из таверны*

0