Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верхняя палуба

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Уилл вошёл на корабль,посмотрел на всех,увидел,что Анна и Сима пошли куда то,он не знал куда,но ему было безразлично.Уилл подошёл к незнакомцу,и тоже стал сомтреть на воду.
Какое же оно властное,какое оно огромное.
Но тут Уилл вспомнил,что так и не знает как зовут незнакомца.
Кстати,а как тебя зовут.?

0

32

- Ммм. Зови меня Йакен. Да точно, Йакен
Он посмотрел в воду и увидел своё отражение. Его глаза переливались синим и зелёным цветами
- Ужасная погода. Скорей бы дождь

0

33

Уилл посмотрел на Йакена.
Редкое имя,но я точно где то его слышал,и точно мне его кто то произносил,и кто то на Жемчужине.
Редкое имя,ну приятно познакомиться

0

34

Йакен не обращал внимания на слова Уилла. Он глядел на воду и когда его глаза уже начали болеть он моргнул
- Тяжёлый сегодня денёк
Он подошол к мачте и стукнув пальцами по дереву стал мерять шагами палубу, еле слышно позвякивая шпагой
- Серебряный свет луны... - еле слышно начал он

0

35

Выходя из своей каюты, Джек надеялся, что все ещё спят ромовым сном и не заметят, как тот покинул судно, забравшись поглубже в городскую таверну. Ведь их мнение, когда капитана не видно, всегда одно: "Наверно в своей каюте курс выбирает..."
Первые три неудачи этим утром поджидали Воробья на палубе коробля: две у борта и одна у носа. На цыпочках широкими шагами бедняга с напряжённой физиономией попытался прокрасться мимо них...

0

36

Когда же Джек внимательнее оглядел городок, у которого пришвартован корабль, когда заметил людей в знакомой красной форме, какую носят только солдаты Англии, когда не обнаружил знакомое здание, именуемое таверной, ему в голову пришла единственная логическая мыслишка:
Французы сдали Тортугу англичанам? - Воробей обернулся к стоящим спиной у борта: к  Уиллу и к незнакомцу, - Оу. - до Джека, видимо, что-то дошло и он начал уже свободно подходить к двоим, продолжая логическую цепочку, - В связи с временным капитанством... Неменя, команда оказалась...
- В Порт-Рояле? - вслух продолжил Джек, - Уилл, почему мы в Порт-Рояле?

0

37

анна зашла на корабль и увидела Джека не при себе.
Ну ето же Джек он весь в етом!
анна улыбнулась и спросила у Джека.
Джек что случилось?Ты какой-то страннный !не заболел?

0

38

*на палубу зашла девушка, оглядев корабль довольным видом*
Вау!Вот это корабль какие только не видела, а этот самый лучший...
*она шла медлено по палубе продолжая осмативать корабль*

0

39

Вслед за Анной на палубу зашла Симона, увидев что она с кем то разговаривает, Сима подошла к ним и увидела мужчину,как поняла Сима это был Джек Воробей,капитан корабля "Черная Жемчужина" и...Ну скажем так,легенда
-Здравствуйте
Сима улыбнулась и встала рядом с Анной

0

40

а кстати Джек ето Симона , новый человек на корабле , довольно хорошая девочка
интересно Джеку понравится симона?а может нет?Хотя по его виду ему не до етого!Ладно я пока понаблюдаю
Анна всё ещё смотрела на Джека.

0

41

Как всегда не получив ответа на свой вопрос раньше, чем кучей других завалят его, Джек  подарил задающим пару словечек поскорее, т.к. Уилл мог в любую секунду потерять свою ответную мысль.
- Нет. Я здоров. - обратился к Анне, стоявшей левее остальных, - Она вроде не спрашивала. - подумал о Летиции, ходящей на заднем плане и осматривавшей корабль, - Здравствую - взглянул на солдат, косящихся на "Жемчужину", - пока - Симоне, стоявшей правее. Всё это с довольно серьёзным лицом, ибо Порт-Рояль был нежеланным местом для Воробья и хотелось узнать, что они тут делают.

0

42

Капитан Джек Воробей
Джек если ты здоров . то тоггда что с тобой , ты как-то странно выглядешь!
Анна понимала что здесь что-то нето .
Мда Джек ,  ану говори правду или я вытяну правду из тебя!

0

43

Симона смотрела очень серьезного Джека,но потом перевела взгляз сначала девушку,стоявшую в стороне,а потом и на Уилла стоящего рядом с незнакомым ей человеком
Ну я здесь в принципе мало кого знаю...Поэтому можно ничему не удивляться...
-Рада познакомиться...Джек
Сима улыбнулась и посмотрела на обожаемый ею вид,она смотрела на море

0

44

Отойдя от компании собравшейся вокург Джека, Йакен стал смотреть кудато в даль. Мысли унеслись ещё дальше. Он вспоминал шторм который стал переломным моментом в его жизни. Он вспоминал те моменты когда его выбросило за борт. Тряхнув головой Йакен стал как статуя
- Скорей бы отплывали

0

45

Можно сказать, Джека удивило то, что "он странно выглядит" по мнению Анны.
- Доброе утро, Анна! - специально сказал громко, сделав бодрый вид и натянув улыбку, - Я прекрасно себя чувствую. Все подозрения должны отпасть, как остатки пиратов с зубов Кракена. - затем нормальным тоном обратился к Симоне, - Цыпа, позаботься, чтобы я услышал ответ без отвлеканий и беспочв... биспачв... беспа... - не мог выговорить трудное слово, - беспоч...венных подозрений. - снова посмотрел на Уилла.

0

46

Симону еще никто не называл "Цыпой",но вскоре она вспомнила где находится
Это же пираты...А это Джек Воробей...
Сима вздохнула и произнесла
-Да...Хорошо...
Все Сима...Привыкай...Хотя я еще надеюсь что ненадо будет привыкать к "цыпе"...

0

47

Слишком молчалив нынче Уилл - подумал Джек и, не желая оставаться в порту ещё какое-то время, приказал отплывать:
- Значица, - крикнул он, - отчаливаем. - подошёл к борту и посмотрел вдаль, сощурив глаза от солнца, - На Тортугу. - повернулся к команде и, медленно, шагая по палубе, раздавал указания, - Проснуться! Поднять паруса! - взглянул на тех самых косящихся солдат и специально, чтоб они слышали, крикнул, - Оставить этот город без удовольствия пришвартованной легенды!

0

48

Уилл всё это время стоял и смотрел на всех.Он молчал и никому ничего не отвечал.Он сам не понимал,почсему он молчит.Вдруг у Уилла резко заболела голова и недожидаясь пошёл к другому концу мачты,чтобы ему не мешали немного отдохнуть,а то рядом со всеми ими,которые кричат тут понимаете ли,никогда короче голова не пройдёт.

0

49

Джек, расхаживая по палубе, размышлял по следующему поводу:
Когда я свободен, так наступает молчание ягнят... а как я занят чрезвы... чрьзвы... очень важным делом, так сразу я "странно выгляжу"...
Ради интереса Воробей достал компас и совершенно не ожидал, что стрелка куда-либо укажет, но та упёрлась в строну Тортуги.
Хм... чувствует дружище. - ухмыльнулся, решив, что причиной указания был ром.

0

50

Уилл увидел сушу,эта была Тортуга.Уилл встал и подошёл к Джеку.
Джек,мы приплыли в тортугу,нам надо сорочно новобранцев.Пошли в тортугу?
Уилл пошёл по направлению в сдешнюю таверну,но по пути он споткнулся,упал,ножка болит,стал инвалид.НУ короче вы поняли,У Уилла теперь болит нога.

0

51

- Тортуга
Йакен спокоиным шагом прошол по трапу
- Эй ты кто? - спросил один из пьяниц
Сделав удар ногой Йакен отправил его в воду и направился в таверну

0

52

Никогда не сомневался в быстроте "Жемчужинки".
Джек не спешил идти в таверну, для начала он сверху оглядел пристань: нет ли там старых подруг.
Убили бы меня, если б я назвал их "старыми подругами"...
Убедившись, что встречи со Скарлетт и Жизель  не произойдёт, Воробей спустился по трапу и неторопливо зашагал по направлению таверны.

0

53

Йакен зашол на жемчужину. Стал покапывать дождик. Йакен стоял, а рядом на бочке лежал плащ. Йакен улыбнулся. Он обожал дождливую погоду. Она всегда приносила ему неожиданности. Он любил её(погоду дождливую) даже если она приносила ему неприятные неожиданности. Посмотрев в даль он увидел чтото похожее на человека который плыл на достках и был без сознания. Необратив на это внимание  Йакен интереса ради стал наблюдать за этим человеком. Через пять минут Йакен отчётливо увидел что это девушка. Вдруг она соскользнула с досок и начала тонуть
- Впервые такое делаю. все мы чтото делаем впервые
Йакен положил на плащ паистолеты и шпагу и став на бортик прицелившись прыгнул "рыбкой" в воду. Когда он стрелой вошол в воду он вынырнул на поверхность. Посмотрев где находилась девушка он поплыл в ту сторону. Доплыв он нырнул и открыл глаза. Неотчётливо увидев девушку он попылы к ней и доплышви положил на себя и стал выгребать на поверхность. Положив девушку на доску он отдышался и взяв доску рукой поплыл к жемчужине. Ненавидя нормальне методы он перекинул девушку через плечо и взобрался по якорной цепи. Вылезши на борт он положил девушку на пол и отдишался

0

54

Девушка открыла глаза и начала откашливаться, во рту было много воды.
Где я?Что случилось?-спросила Клэр у парнишки ,стоявшегорядом с ней.

0

55

- Вы на чёрной жемчужине
Йакен отдышался
- А что случилось это вы должны рассказать
Громко кашлянув Йакен сбегал за плащём и оружием(своим)

0

56

Нет,этого не может быть.Где ты меня нашел?
У девушки скатилась одна слеза,потому что она вспомнила,что на её корабль напали.

0

57

- Примерно в пятидесяти метрах от берега тортуги
С Йакена ручьом лилась вода. Тряхнув волосами он посмотрел на девушку
- Угу, так у тебя была неприятность

0

58

Да,как всегда я лишилась всего ,что имела.Мой корабль потерпел кораблекрушение.
Девушка встала.
А как тебя зовут?

0

59

- Люди вы уже задолбали с этим вопросом - мысленно пробурчал Йакен
Йакен мыслями на несколько секунд улетучился с Жемчужины. Он тряхнул головой
- Йакен

0

60

Приятно познакомиться ,Йакен.Меня зовут Клэр....Клэл Грейс.
Да,дядя рассказывал мне про Черную жемчужину ,много всего.Очень красивый корабль.
Девушка начала рассматривать корабль.

0