Добро пожаловать в Карибское море!

Ролевая по пиратам Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Жемчужина прибыла на Тортугу,Уилл и Джек собираются в таверну за новобранцами.

Англия и Остиндская компания временное затишье, но Бэккет наверняка готовит новые подвохи. "Деловой подход", понимайте ли

Разящий ...

Красный Ястреб около пяти лет не был в море, но вскоре вспомнит приключения былых времён

Летучий Голландец Дэйви Джонс обнаружил на своём судне особу женского пола, именуемую Марти и даже хотел избавить её от волос, но та, воспользовавшись актёрскими навыками, сумела сохранить и приличную причёску и должность на корабле

На форуме Здравстуйте Дорогие форумчане,как вы знаете я админ Уилл Тёрнер уезжаю в лагерь,так что хочу с вами попрощаться,я очень буду скучать по вам,попытаюсь вам передавать сообщения через Элизабет Свонн,я буду очень скучать.Меня не будет три недели,будете играть без меня,если хотите разрешаю поиграть за меня,но это разрешу делать только своим друзьям.Пока меня не будет,я хочу оставить кого то главного на форуме,чтобы он следил за всем,и выполнял полномочия главного админа,этим человеком я сделал Марту Браун,так как считаю ,что эта самая подходящая кондидатура.До свидания.Я буду скучать.Пока. Добавление от Марты: Да, я последняя сволочь! Что не появляюсь! Любимые мои, умоляю простить меня. У меня сейчас поступление и я ничего не успеваю. Если можете приглядывайте за форумом. Целую, всегда своя Я.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и подробно расписываем свои действия.<
Погода:День. Совершенно неожиданно небо затянули тучки, и приятелем пиратов на некоторое время станет дождик. +31
Что творится:Игра начата заново. Готовимся к приключениям

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники", в которой помимо повествования о произощедшем Вы можете дать описание своей книженции
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Анна Тёрнер-Проходит исп.срок.
Ищем

Уважаемые участники,вы попали в мир карибских морей,в мир пиратов и разбоев,вы можете стать наёмником Англии,или пойти к пиратам,выбирать вам,но вы не пожалеете. Возьмите же свою судьбу в свои руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

....

0

2

Капитан стоял на палубе облокотившись об борт корабля и смотрел в даль на синее море, вокруг тихо лиш было слышно шум моря, вдруг он услышал чьито шаги, Тиг обернулся и увидел прекрасную девушку он поднял одну бровь зделал наиграную улыбку, обошол вокруг девушки и стал зади неё -Как ваше имя Мисс? спросил капитан Она так похожа на неё.......нет я недолжен об этом думать

0

3

она была одета по пиратски в мужские грубые одежды, штаны с тонкой талии удерживал обрубок верёвки.рюшечные рукава засаленой пиратской рубахи немного прикрывали кисти её рук. естественно никакого маникюра и утончённости не было в её руках, всё таки жизнь пиратская сказывалась. пышные чёрные волосы были подвязаны косынкой на которую надевалась шляпа.большие сапоги с откидывающимся верхом и на небольшом мужском каблуке.она повернулась к нему и приподняла бровь
Кэп сколько раз я говорила вам своё имя. столько раз вы его забывали, впрочем в этом нет ничего удивительного
усмехнулась она и кинула в воду огрызок яблока,на который тут же налетели маленькие рыбки

0

4

Он снова внимательно её осмотрел Она мне кого то напоминает и эти яблоки, что то знакомое -Аа вспомнил вы Кристина он обошёл вокруг неё, странной походкой Похожа на Барбоссо..... -Красивая и хлоднокровная, настоящая пиратка говорил он всё с тойже наигранной улыбкой, ему понравилась столь хлоднокровная, жестокая и непохожая на других девушка -Нежелаете ли прогулятся со мной? сказал он и протянул ей руку

Отредактировано Капитан Тиг (2007-06-15 22:52:17)

0

5

Бросьте кэп к чему фамильярность мы не на балу
она спрыгнула с бортика и пошла рядом с ним по палубе. жуя остатки яблока
куда плывём? Я слышала вы что-то задумали. Что на этот раз. будем жечь порт или может быть поедем копать сокровища. а ещё лучше сундук Джоунса, кстати что-то давно не было видно нашего мёртвого друга.

0

6

-Сундук Джоунса? Забавно, надоело мне порты жечь мало приключений, а вот от поиска сундучка я бы неоткозался, но что будет потом когда я найду его? За нами будут бегать его мертвецы а потом и он сам появится, да можно проткнуть сердце и стать капитаном Голандца но мне больше нравится быть живым, Вопрос зачем мне тогда нужен сундук? Подумал капитан и посмотрел на Кристину -Как вы думаете? спросил Тиг

Отредактировано Капитан Тиг (2007-06-15 23:12:37)

0

7

Она задумалась.почесав затылок,почему-то Тига а не свой
Мда вы правы кэп...иногда я говорю чушь. Шляпку поправьте а то потеряете
сказала она и надвинула ему шляпу покрепче на голову
ну тогда какие планы?
спросила она идя впереди него дальше

0

8

Он пошол за ней копируя её походку -Ну тогда какие планы? сказал Тиг решив покривлятся Я неошибся в выборе помошника капитана -Пока я думаю над этим,  может на Тортугу, отдохнём а там и гляди что то в голову взбредёт какаенибудь "светлая" идея размышлял капитан ходя по палубе то в одну сторону то в другую
-Или можно как обычно сжечь очередной порт, если конечно команда не желает отдыхать сказал капитан и посмотрел Кристине в глаза

0

9

Ну чтож можно и отдохнуть, порт неподалёку
она отошла к лестнице и села на неё
думаю команда будет непрочь отдохнуть
добавила девушка

0

10

Капитан облокотился об борт корабля и посмотрел сначало на море потом на Кристину, явно что то мучало душу пирата, скоро они будут на Тортуге можно будет отдохнуть этому стоило радоватся но Тигу в отличии от команды было не до этого Ну вот и настроение кудато пропало на лице была грусть, он опять посмотрел на Кристину потом снова на море

0

11

Что вы такой хмурый Кэп?
поинтересовалась она
Вот знаете ещё день назад я бы с радостью отправилась с коробля на сушу, выпила бы рому с командой. а сейчас думаю..на кой чёрт мне это надо..не не пойду останусь,посижу в трюме. покачаюсь в гамаке.выпью и подумаю над смыслом жизни в гордом одиночестве

0

12

-Просто ты похожа на одну особу, которая была мне дорога, и я её потерял сказал он натянув шляпу на лицо
-Когда прибудем на Тортугу напьюсь, может быть до корабля как нибудь дойду а может быть и нет глаза у него были грустные но под шляпой этого было невидно
-Так надо убрать из головы плохие мысли и в этом мне поможет ром

Отредактировано Капитан Тиг (2007-06-16 00:02:39)

0

13

А может выпьем вместе?
поинтересовалась она
Я бы не отказалась, тем более и компания подходящая
девушка встала.поправив рубаху и заинтересованно посмотрела на капитана

0

14

-А почему бы и нет
Капитан посмотрел в её сторону и улыбнулся
-Где будем пить у вас в каюте или у меня?
Поинтересовался капитан

0

15

давайте у вас
предложила девушка
Я там никогда не была,хотелось бы посмотреть, да и у меня там бардак
добавила девушка смутившись

0

16

-Вот заодно и посмотрете где я обычно провожу время
Они пошли в каюту капитана
-Добро пожаловать
Капитан открыл дверь и пропустил даму вперрёд, достал ром и поставил две бутылки на стол
-Угощайтесь сказал капитан поставив на стол тарелку с яблоками

0

17

Капитан зашёл на палубу своей коронной походкой и подошёл к Кристине
-А что вчера было?
Шопотом спросил он, так что бы другие не слышали
-Я утром обнаружил себя в странном виде и состоянии, вот только ничего вспомнить немогу

Отредактировано Капитан Тиг (2007-06-17 00:33:19)

0

18

Она укрепляла канат, очень старательно
О чём вы капитан, вы меня наверное спутали с кем-то
абсолютно непонимающим тоном сказала она. девушка искренне надеялась что Тиг по пьяни мог забыть что было и с кем было.она взяла тряпку и начала усердно драит палубу, напялив шляпу на глаза посильнее

0

19

-Я помню мы с вами пили ром у меня в каюте, а потом......
Капитан задумался над тем а стоит ли говорить что было потом Пожалуй лучше промолчу
-А потом......я не помню что было потом
Сказал капитан и выпил ром из бутылки что была у него в руке

0

20

А потом я сказала что у меня много дел и ушла капитан а вы остались.
невинно проговорила девушка, не поднимая головы
Господи стыд-то какой
подумала она.Кристина первый раз напилась до чёртиков и ничего не соображала а теперь когда ясность ума вернулась она была в шоке

0

21

Он подошёл к ней поднял её шляпу и удивлённо посмотрел на неё
-Что с вами? У вас такое лицо буд то вы призрака увидели
Подняв одну бровю спросил капитан, он уже забыл о том что было
-Нате выпейте рому!
Тиг протянул ей бутылку с ромом

0